Перейти к публикации

Jacob™Ande®son мысли вслух

  • записей
    5
  • комментариев
    20
  • просмотров
    2 547

Об этом блоге

Разные статьи на web тему и dle

Записи в этом блоге

 

Шрифты известных фирм и фильмов.

20 Шрифтов из известных фильмов и разных фирм. В основном только латынь, в архивах также веб шрифты.   1. Walt Disney Script v4.1 Скачать:http://www.fonts2u.com/download/walt-disney-script-v41.font-face   2. Insaniburger with Cheese Скачать:http://www.fonts2u.com/download/insaniburger-with-cheese.font-face 3. Harry Potter Скачать:http://www.fonts2u.com/download/harry-potter.font-face   4. Jurassic Скачать:http://www.fonts2u.com/download/jurassic.font-face 5. Star Jedi Lo

Jacob™Ande®son

Jacob™Ande®son

 

Веб-шрифты от Google, поддерживающих кириллицу

​С удовольствием предоставляю вам специальную подборочку шрифтов, поддерживающих кириллицу! (проверяем, вдруг ссылки битые, а то у меня бывает...   1.Lobster Скачать:http://www.google.com/fonts/download?kit=V9dGwk5Wx0cNwNcoYGYKAqCWcynf_cDxXwCLxiixG1cВеб шрифт(для знающих): >>>тык<<<   2.Marck Script Скачать:http://www.google.com/fonts/download?kit=n2vVPaCREYC5-pws8LldSCEznxM_SBTwoxm6PORu858Веб шрифт(для знающих): >>>тык<<<   3.Kelly Slab

Jacob™Ande®son

Jacob™Ande®son

 

Небольшая подборка декоративных шрифтов

1. Motion Picture ​ Скачать: http://www.dafont.com/motion-picture.font     2. Dassault Скачать: http://www.dafont.com/dassault.font     3. Marguerite Скачать: http://www.dafont.com/marguerite.font   3.Cool Weekdays Скачать: http://www.dafont.com/cool-weekdays.font   4.Remachine Script Скачать: http://www.dafont.com/remachine-script.font     5.Biko Скачать:http://www.dafont.com/biko.font     6.Broken Type Скачать:http://www.dafont.com/broken-type.

Jacob™Ande®son

Jacob™Ande®son

 

AdequateBBcode для dle 9.8

И сегодня снова пойдет речь о приятных мелочах и будем мы на этот раз будем менять стандартные bb на новые, от ПафНутиЙ под названием AdequateBBcode, и выглядят они примерно так: Зачем мы будем их менять спросите вы? процитирую ПафНутиЯ:         Напомню всем, что в dle 9.8 BB редактор, используемый на сайте для добавления новостей и для комментариев, полностью переведен на использование шаблонов и стилей CSS шаблонов. Тем самым у веб-мастеров появилась возможность не только менять карти

Jacob™Ande®son

Jacob™Ande®son

 

Оформление checkbox в dle на jquery

Не знаю как вам, а мне давно наскучило все что в dle стандартное, в том числе и checkbox. Хмм, вы скажете, просто галочка в квадратике, так везде, но я привык обращать внимание на мелочи, и когда дизайн сайта не похож на стандартные, это говорит о серьезности проекта, т.к. я когда регистрируюсь на очередном сайте, сделанном на dle и вижу, что страница профиля и регистрации как в стандартном шаблоне- я понимаю, что многое ожидать от этого сайта не стоит. Рассмотрим пример изменения checkbox в d

Jacob™Ande®son

Jacob™Ande®son

×
×
  • Создать...