Перейти к публикации
  • Объявления

• TheAndrey

Правила раздела "Техподдержка"   17.03.2018

Вы должны как можно подробне описась проблему. От этого зависит скорость нахождения решения проблемы. При необходимости прикрепляйте скриншоты. Укажите на какой CMS работает ваш сайт. При проблемах с Javascript рекомендуется указать данные из консоли Javascript, это ускорит решение проблемы.
  • 0
Defender

DataLife Engine Помощь с сайтом

Вопрос

Defender

Всем доброго дня!

У меня такая проблема, расскажу с самого корня)

В общем купил я хостинг в IPHoster, на пол года, с советов друзей, сайт работал без проблем, потом не работал 2 дня, я написал в тех. поддержку, они меня перенесли на другой серв. Сначала работало все идеально, потом такая же проблема, опять сайт не работал 2 дня. После этого перенесли меня на другой серв, сайт заработал, но с кучей проблем.

А помощь мне нужна в том, что пропало больше половины изображений с сайта, аватарки (всё это после переноса сайта на другой серв). Говорю сразу - бекапы не делал не разу с самого создания сайта. Можно ли как-то восстановить это всё? В тех. поддержке сказали, что восстановили БД из бекапа.

А вторая проблема в том, что пытаюсь добавить новую новость и загрузить изображение для новости, но оно не загружается. вот что пишет:

"Папка /uploads/posts/2011-10/thumbs/ недоступна для записи. Назначьте необходимые права доступа для папки (CHMOD 777)"

Хелп ми, плиз :laugh:

Поделиться сообщением

3 ответа на этот вопрос

Рекомендованные сообщения

• 0
WooFi

Для папки uploads установи права на запись! Там по русски ясно написано.

P.S. Ссылку на сайт выкладываем...

Поделиться сообщением

• 0
TheAndrey

Владельца файлов поменяй на себя!

Поделиться сообщением

• 0
Defender

Всё сделал, спасибо за помощь.

Дело было совсем не в том) Надо было просто папку Thumbs добавить туда :laugh:

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.