Перейти к публикации
Гость uflex

XLHost или HostLife, вот в чём вопрос

Рекомендованные сообщения

Гость uflex

Сейчас хостюсь на ihc.ru но хостингом не доволен. Причина может быть разной начиная от сбоев и заканчивая ценой. В общем решил сЪехать. Вот остановился на двух хостингах XLHost или HostLife, цены у обоих привлекательные, но какому лучше довериться? На HostLife радует безлимит (ну конечно же это сказки но 20-25гб будет), а вот насчёт хостинга XLHost услышал от Андрея, и так же понравился. Так какой же выбрать?

Поделиться сообщением

MoonFox

nghost.in

Вот правильный хостинг.

Поделиться сообщением

Гость uflex

nghost.in не нравиться

P.S. Другие хостинги не предлогать

Поделиться сообщением

TheAndrey

Хостлайф отставил отрицательные впечатления(

Дело было так:

С xlhost пришлось съехать на hostlife из-за ддоса. Они помогли перенести сайт, ну и мне пришлось принять в этом участие. Ддосеры не отставали. Поконсультировавшись с саппортом я заказываю VPS. Сайт мне туда перетащили (хотя я их об этом и не просил, но мне это было на руку). На VPS я обнаружил проблемы с PHP. Пришлось 2 дня ругаться с саппортом, в конце концов проблему устранили и продлили заказ на эти 2 дня. От знакомых я узнал, что хацкеры нашли дыры в сервере. За VPS я попросил вернуть деньги, но эти козлы сказали, что это не положено по правилам. Я обратно пересел на шаред сервер. Через день я вижу, что мой аккаунт отключён, в саппорте мне сказали, что это из-за ддоса, что неудивительно. Я попросил, чтобы мне включили аккаунт для скачивания сайта, они мне отвечают, что дадут бэкап. Бэкап так и не дали. Пришлось скачивать сайт с VPS и переезжать на firstvds. Вот такой жадный хостинг.

Поделиться сообщением

WinDiZ

сидел на HostLife, заказывал шаред хостинг, проблем не было.

Поделиться сообщением

Гость uflex

Я понял, что hostlife.net лучше?

Поделиться сообщением

TheAndrey

Мне он не понравился. С манибеком проблемы.

Вот проверенные лично мною хостинги:

- ihc.ru

- xlho.st

- firstvds.ru

- ng-host.ru (текущий)

Поделиться сообщением

mxneo

nghost.in не нравиться

вы пользовались нашими услугами?

Поделиться сообщением

Miller

А чем Вам ihc.ru не нравиться?,пользуюсь их услугами vps и простого хостинга,проблем не замечал,все нормальные хостинги стоют от 50 рублей.

Поделиться сообщением

mxneo

все нормальные хостинги стоют от 50 рублей.

Куда так много? я закупаю в среднем по 1.50 руб за 1 GB, и продаю по 30 руб за 1 GB.

Это достаточно оптимально покрывает все расходы на бекап сервер, и другие сервисные заьраты...

Поделиться сообщением

MoonFox

Меня nghost устраивает. Хороший хостинг. Защита 100% от школоДДоса.

Изменено пользователем MoonFox

Поделиться сообщением

Nack

Может и NGHost неплохой хостинг, вполне вкусные цены... Опять как и в Good-Host'e не нравится эта биллинг-панель... Оплата... Хрен разберешься... Радует, что хорошая защита от шкоЛОЛо ДДоса ;)

Поделиться сообщением

mxneo

Оплата... Хрен разберешься...

Напишите в саппорт, все подробно объяснят, при возможности и по teamviewer покажут... :sideways:

хорошая защита от шкоЛОЛо ДДоса ;)

вы правильно говорите, от школоддоса... от хорошей атаки, более 100 Mb/s, которая просто загнет раком канал к серверу, или даже целую магистраль, нету никакой защиты программными способами...

Поделиться сообщением

TheAndrey

Я, когда переехал на firstvds, не тоже не понравился Bill Manager. Но сейчас уже привык. Мне нравится, что можно создавать пользователей, которые тоже имеют доступ к биллингу, а так же можно изменять конфигурацию заказа, что очень удобно.

Поделиться сообщением

Гость uflex

Попозже может и возьму nghost, пока hostlife буду пробовать

Поделиться сообщением

MoonFox

Я к бил менеджеру сразу привык.

Удобна.)

Поделиться сообщением

RaperXXX

Сорри за оффтоп немного не догнал перенос сайта как я понял перенастройка движка под другой хост на который переходишь

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Создать...