Перейти к публикации
ge0r

Какой хостинг взять

Рекомендованные сообщения

ge0r

Решил переехать с бесплатного хостинга Hostinger, но остановился с выбором нового хостинга. Также не знаю, что брать хостинг сайта или VDS?

Подскажите какой из хостингов лучше:

ihc.ru

ng-host.ru

hostlife.net

firstvds.ru

ice-host.ru

Поделиться сообщением

MoonFox

ng-host.ru однозначно.

Поделиться сообщением

RaperXXX

Решил переехать с бесплатного хостинга Hostinger, но остановился с выбором нового хостинга. Также не знаю, что брать хостинг сайта или VDS?

Подскажите какой из хостингов лучше:

ihc.ru

ng-host.ru

hostlife.net

firstvds.ru

ice-host.ru

ihc.ru - неплохой хост за небольшие деньги, но иногда бывают сбои

firstvds.ru - не советую т.к дорогой выделяют всего навсего 64 мб оперативки а этого не фватит для ipb форума и через чюр дорого за такое железо

ice-host.ru - вроде неплохое железо за небольшие деньги но тех поддержка там фиговая т.к сам у них юзал ихние услуги только не vds а самп хостинг

ng-host.ru - неплохой хостинг относительно комментам на сайте сам думаю к ним переехать

hostlife.net - плохие отзывы о хостинге думаю не стоит рисковать

Поделиться сообщением

ge0r

А что взять VDS или хостинг сайта?

Поделиться сообщением

RaperXXX

А что взять VDS или хостинг сайта?

VDS нужен если у тебя проект и на нём где то примерно больше 250 хостом

а если у тебя простой сайт где то до 250 хостов то обычный хостинг или самый простой vds будет в самый раз

Поделиться сообщением

ge0r

VDS 5GB на Ice-host стоит 150 руб, думаю в самый раз.

Поделиться сообщением

RaperXXX

VDS 5GB на Ice-host стоит 150 руб, думаю в самый раз.

GEOR это уже твоё решение, но там фиговая тех поддержка ответ на свой вопрос в icq я получил только через 1-2 часа

Поделиться сообщением

ge0r

Не знаю, думаю у меня не будет много вопросов.

Поделиться сообщением

TheAndrey

Лучше берите хостинг. На VDS нузжны знания администрирования серверов, надо ПО обновлять и т.д.

Поделиться сообщением

kreks

firstvds.ru - не советую т.к дорогой выделяют всего навсего 64 мб оперативки а этого не фватит для ipb форума и через чюр дорого за такое железо

Ну не надо)) выделяют на самом дешёвом тарифе 128мб оперативы, у меня форум летает )) с учетом того что сервер базы данных на другом серваке.

Лучше берите хостинг. На VDS нузжны знания администрирования серверов, надо ПО обновлять и т.д.

Не соглашусь, лучше один раз настроить всё грамотно и затем к настройкам не возвращаться))

Поделиться сообщением

kreks

firstvds - суппорт отличный, через тикет отвечают быстро, и свою работу знают, цены достаточно низкие, у меня с ними уже 3 года проблем нет, косяки бывают но это в основном по моей вине.

Поделиться сообщением

TheAndrey

В firstvds всё хорошо, кроме скорости ответа саппорта. По 6 часови и более приходится ждать ответы. Благо опыт позволяет решать проблемы самому.

Поделиться сообщением

RaperXXX

Ну не надо)) выделяют на самом дешёвом тарифе 128мб оперативы, у меня форум летает )) с учетом того что сервер базы данных на другом серваке.

Проверяем

VDS-Старт 149 Руб

64 Мб

3,00 Р за доп. 1 Мб

300 МГц

Окей и где тут написано что выделено 128 мб на хост

Изменено пользователем RaperXXX

Поделиться сообщением

kreks

В firstvds всё хорошо, кроме скорости ответа саппорта. По 6 часови и более приходится ждать ответы. Благо опыт позволяет решать проблемы самому.

Ну не знаю не знаю) У меня отвалился демон ДНС, весь сервер обковырял, ну ни как не мог найти проблему, хотя опыт в этом большой, написал тикет, через пол часа написали что всё починили, и всё работает)

Поделиться сообщением

kreks

Сейчас с ipad нет возможности выложить скрины, на данный момент 132 оперативка и 127 подкачка

Поделиться сообщением

TheAndrey

По поводу FirstVDS: Если будете ставить ipb, то берите тариф 'разгон', там оперативы в 4 раза больше.

Сам на нём хостился, ошибки нехватки памяти частенько вылетали. 256mb - другое дело :D

Поделиться сообщением

RaperXXX

По поводу FirstVDS: Если будете ставить ipb, то берите тариф 'разгон', там оперативы в 4 раза больше.

Сам на нём хостился, ошибки нехватки памяти частенько вылетали. 256mb - другое дело :D

хммм на ihc хосте даётся 128mb но там когда я ещё сидел на ипб небыло не 1 ошибки о нехватки памяти щас я сижу на Bullet Energy

Поделиться сообщением

woloss

firstvds - впринципе норм

но советую взять тут - clodo.ru, у меня там HDD 10 GB, 256MB-1GB RAM, выходит ~200рублей

щас еще где-нить дешевую вдску под бэкапы может возьму)

Поделиться сообщением

KaRaTeL

Ну попробуй ETALHOST.COM, я сам им пользуюсь, и вам всем советую.

Платить нужно всего лишь за расширение внешнего канала (70 руб.)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Создать...