Перейти к публикации
E-Nest

Electro-Exe - С нами мир становится лучше:)

23 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

E-Nest

Здравствуйте, уважаемые пользователи загрузки-плюс. Я долгое время отсутствовал на сайте, а знаете почему?

Я занимался создание своего сайта. Тематика сайта: всё о клубной жизни.

Вот мало-помалу я делал его... Сегодня только доделал.

Вот прошу оценить весь сайт, а так же его персонал: http://www.electro-exe.ru/

Дизайн оценивать не надо, т.к. он паблик. Конечно, если вам всётаки захотелось оценить дизайн, то оценивайте его доработки...=)

Поделиться сообщением

E-Nest

Уважаемые, те кто проголосовал, вы обоснуйте свое мнение!

Поделиться сообщением

RaperXXX

Был бы это не укоз, а так сайт неплохой. Шаблон вообще простинкий его можно было бы подогнать под DLE

Поделиться сообщением

OriuS

А что собственно оценивать?

На сайте один трек, посещалки нету, дизайн паблик, хостинг коза, форум естественно пустой.

Такой сайт делается за 5 мин.

Купи хост, не дорогой (тебе пока хватит) сделай или закажи дизайн, или хотя бы сделай качественную переделку, заполни сайт музыкой и тогда уже запускай, и можно будет сайт оценить.

Поделиться сообщением

Гость awer

Да да, оценивать тут нечего, может для тебя это и гордость, но сам сайт ничего не стоит. а еще хотите продать за 700 рублей :)

Я бы его и за бесплатно не взял, домен 100 рублей, продажа его 50 максимум,шаблон паблик = 0 , коннект капипаст = 0, про почту молчу=0, вот и получается что покупать тут можно только домен, но кому он нужен?

Поделиться сообщением

DrEz

@RaperXXX,Поддержу тебя так как сам не люблю ucoz.Ну а шаблон по мне так он хороший отлично подходит для этого сайта.

8/10 меняй хостинг

Поделиться сообщением

Гость DCMProd

@RaperXXX,Поддержу тебя так как сам не люблю ucoz.Ну а шаблон по мне так он хороший отлично подходит для этого сайта. 8/10 меняй хостинг

Вы что, с луны свалились? :ph34r:

Теме уже несколько месяцев. Она неактуальна и ее можно закрыть. Так же, от того сайта ничего не осталось:(

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Создать...