Перейти к публикации
OriuS

Я!

Рекомендованные сообщения

OriuS

Вы задавались вопросом - Кто я (OriuS) такой?

Ну вот я тоже нет, до этого момента.

Чак Норрис отдыхает!

- Я аноним, я одиночка, я тень и призрак ночи, меня нельзя найти, я сам тебя найду.

- Я виден только когда в лицо мне светит фара розового BMW x7 с литыми пластмассовыми дисками.

- Но не смотря на это ты всегда меня услышишь, но не поймешь откуда идет сей чарующий звук.

- Я мечта той брюнетки которая ехала на 4 сиденье автобуса маршрута 44, 13 февраля 2012 года в 18:37 по мск.

- Меня ищет полиция уже 7 лет, но они даже не подозревают что я работаю на них и ищу сам себя.

- Я ударил Чака Норриса ногой с разворота, и он впервые в жизни сказал: Вот это удар!

- Я есть тот кто потопил Титаник!

- Я первый в мире разговаривающий айсберг!

- Я на столько горяч что мое одеяло укрывается мной! - Я первый в мире горячий айсберг!

- Я единственный кого не смог найти Чак Норрис - У него нету розового BMW x7 с литыми пластмассовыми дисками!

- Это Все написал не я! Я так сильно напугал Чака Норриса, что он напугал слова так что они сами сложились в предложения!

- Некоторые люди надевают на ночь пижамы с изображением Супермена. Супермены надевают на ночь пижамы с изображением Чака Норриса. - Чак Норрис одевает пижаму с изображением Розового BMW x7 с литыми пластмассовыми дисками, фары которого светят на меня!

- Я не убиваю, для Этого я нанял Чака Норриса.

- Я пукаю Чистым кислородом.

- Я излучаю лучистые лучи, отражающиеся от лунных лучей, которые при отражение в глазах Чака Норриса образуют радугу.

- Я настолько таинственный что обо мне не ходят даже слухи!

- Прыгнув с самолета в океан я разбил воду!

- Кэп не отрывает руку от лица, т.к однажды ему удалось увидеть меня, и теперь боится показать глаза вывернутые на изнанку. (#### Кэп, где ты взял розовый BMW x7 с литыми пластмассовыми дисками?)

- Я единственный человек, который пишет свою биографию и открывает свои секреты в 2 часа ночи, а потом публикует на общедоступных ресурсах.

Краткое пособие о том как представлять себе OriuS'a

© OriuS 2012

Не подумайте плохо, просто спать хочется и скучно =)

Изменено пользователем OriuS

Поделиться сообщением

webil

Вынос мозга)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Создать...