Перейти к публикации
RaperXXX

DataLife Engine Как правильно обновиться c DLE 9.3 на DLE 9.5

Рекомендованные сообщения

RaperXXX

Все здрасте. Хочу уже наконец обновиться но незнаю как правильно. Говорят что все модули и новости слетят после обновления можно сделать так чтобы чтобы они не слетели после обновления или это не возможно. Так же что нужно дописывать в шаблоне чтобы его адаптировать под DLE 9.5.

Изменено пользователем RaperXXX

Поделиться сообщением

TheAndrey

Говорят что все <...>новости слетят

Интересно узнать, что за "умники" это говорят...

Модули слетят, те, которые подключаются правкой файлов двига. После обновления надо будет править снова файлы, так как вы их заменили оригинальными.

Шаблон необязательно адаптировать, если вам на стороне сайта не нужны новые возможности. В этом нет ничего сложного, делов на 5 минут.

Поделиться сообщением

RaperXXX

А разве бекап делать не надо или все напрямую заменять и обновлять

Поделиться сообщением

TheAndrey

Надо делать бэкап базы и сайта на всякий пожарный. Вдруг возникнут проблемы, чтобы можно было сделать отказ.

А зачем вы хотите обновиться?

Поделиться сообщением

RaperXXX

Много нужных фун-ций

Поделиться сообщением

Гость WeBBeR

Много нужных фун-ций

Лично моё мнение, я не нашел никаких новых функция между этими версиями, всё то что обновили в 9.5 (почти) можно прикрутить к 9.3, я сам использую 9.4 так как ещё сыровата 9.5 https://nevex.pw/public/style_emoticons/default/Laie_68.gif

Поделиться сообщением

WinDiZ

Много нужных фун-ций

Лично моё мнение, я не нашел никаких новых функция между этими версиями, всё то что обновили в 9.5 (почти) можно прикрутить к 9.3, я сам использую 9.4 так как ещё сыровата 9.5 https://nevex.pw/public/style_emoticons/default/Laie_68.gif

что там сырого?

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Создать...