Перейти к публикации
Гость FreeRunner

DataLife Engine Помогите с сайтом

Рекомендованные сообщения

Гость FreeRunner

1) Как можна сделать что в навигации сайта была категория и сколько в ней новостей ?

2) У моего друга такая ошибка и у меня появилась:

Warning: session_start() [function.session-start]: open(/tmp/sess_deleted, O_RDWR) failed: Permission denied (13) in /home/p52538/www/sait.ru/index.php on line 18

Warning: session_start() [function.session-start]: Cannot send session cache limiter - headers already sent (output started at /home/p52538/www/zagruzka-max.ru/index.php:18) in/home/p52538/www/sait.ru/index.php on line 18

Поделиться сообщением

TheAndrey

1) не понял вопроса

2) 1. Проверьте права на папку tmp вашего хостинг-аккаунта.

2. Http заголовки отправлены и мы ещё пытаемся отправить, а поезд уехал. При решении первой ошибки решится и эта проблема, т.к. ошибка это тоже контент, если мы вывели контент - заголовки отправлять уже поздно. Решите проблему с правами доступа и эта решится сама собой.

ЗЫ: хостинг ihc. Верно?

Поделиться сообщением

fender

1) Как можна сделать что в навигации сайта была категория и сколько в ней новостей ?

Как я понял тебе нужен мод "Category Menu v1.0"

Поделиться сообщением

Гость FreeRunner

1) не понял вопроса

2) 1. Проверьте права на папку tmp вашего хостинг-аккаунта.

2. Http заголовки отправлены и мы ещё пытаемся отправить, а поезд уехал. При решении первой ошибки решится и эта проблема, т.к. ошибка это тоже контент, если мы вывели контент - заголовки отправлять уже поздно. Решите проблему с правами доступа и эта решится сама собой.

ЗЫ: хостинг ihc. Верно?

Да

Поделиться сообщением

Гость FreeRunner

Как я понял тебе нужен мод "Category Menu v1.0"

Спасибо

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Создать...