Перейти к публикации
Гость DCMProd

Anonymous - Отключение интернета. Обсуждение

55 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Гость DCMProd

В данной теме мы обсуждаем новость, которую я выложил сегодня на сайте. В ней говорится о том, что хакеры Anonymous хотят вырубить 13 корневых DNS-серверов, на которых держится вся глобавльная сеть - Интернет.

Поехали обсуждать

Поделиться сообщением

Гость uflex

Я только за, так как нынешняя молодёжь уже не может жить без интернета. Хватит это терпеть! Все теперь сидят не на лавках на улице, а за монитором. Во что мы превращаемся, не пойму?

Поделиться сообщением

Гость DCMProd

Я только за, так как нынешняя молодёжь уже не может жить без интернета. Хватит это терпеть! Все теперь сидят не на лавках на улице, а за монитором. Во что мы превращаемся, не пойму?

Ну всё же, это по лучше будет, чем сидеть "на лавках" и бухать.

Поделиться сообщением

Гость sawka

в интернете можно заработать деньги, скачать или найти нужную информацию, и это уж куда лучше чем сидеть на лавках и бухать https://nevex.pw/public/style_emoticons/default/s012.gif

Поделиться сообщением

LEKS

Если человек хочет заработать, то он будет искать способы заработать не только в интернета. Не все сидят на лавках и бухают, я например по всему городу гуляю, так сказать географию местности познаю :joyful:

Поделиться сообщением

Гость sawka

я постоянно на брусьях с турником зависаю :joyful:

Поделиться сообщением

MadAdmin

А для кого то интернет является непосредственной работой, и его профессия связана с ним.

Поделиться сообщением

GR1DER

и чему тут можно радоваться ???

Поделиться сообщением

Гость DCMProd

Вот лично у меня в городе многие, те кто не сидят в инете, постоянно шляются по городу и бухают. Мне 14 лет, я и то не пью и не курю, а уже есть такие, кто и в 12 пьет и курит. К тому же, интернет помогает искать нам нужную информацию, как сказал sawka. Так же, в интернете у многих есть своё дело. Кто-то держит свой сайт и получает с него хоть какую-то прибыль.

Поделиться сообщением

Miller

Ну я анонимсов знаю,они что захотят то сделают.Но я протвив этого т.к. онлайн это мой основной способ зароботка.

Поделиться сообщением

Гость DCMProd

Еще я добавлял новость что они свою ОС выпустили. Они бы лучше ею занимались, чем сервера ломали :joyful:

Поделиться сообщением

Гость Zixtler

Я вот что думаю.. Это "фигня" так сказать, сделана для того что бы наши там "мастера" не спали, а чуть жопу то приподняли. А финансирует это всё наше же правительство. Это своего рода проверка. Сами подумайте стали бы они так это всё разглашать, я так не думаю.

Вот мы и узнаем, как будут реагировать наши провайдеры. Их даже предупредили об этой "атаке". Максимум это продлится 1-2 дня. ..это мое мнение. :joyful:

Поделиться сообщением

TheAndrey

Если честно, то мне мало в это верится. Они просто решили припугнуть. Нападение должно быть неожиданным. Помните они хотели снести лицобук? И что? Да ничего так и не сделали!

Поделиться сообщением

Гость DCMProd

Ну посмотрим что будет.

Поделиться сообщением

antoxa-kms

1) Скажу то же самое что и на сайте.

Смотрю все вы против их, а большинство народу хотели бы сидеть в интернете и не думать об атаках на ваш пк. Большинство провайдеров не защищают свои сети. Анонимы же делают специально атаки что бы провайдеры одумались и начали их защищать, и не только сети. Хотите безопасный сайт откуда ваша личная информация не утекет в интернет, ДЛЯ ЭТОГО И ПРОИЗВОДЯТСЯ АТАКИ!

2) Смотрю народ говорит о работе, а вы не думали что есть люди которые не по своей воли не могут найти работу в реальной жизни (физическую работу). Например стать работником на каком нибудь заводе. Если вы ещё не поняли я говорю про инвалидов которые затачаны в четырех стенах.

3) Народ так же писали

чем сидеть "на лавках" и бухать

Я считаю то тут уже зависит от человека. Если он пристрастен к алкоголю то он будет пить не зависимости где он находится в интернете, сидит за ПК или сидит на лавочке на улице. Я инвалид я часто провожу времени работой на ПК, но я так же люблю выйти на улицу и позанимаца на турниках и на брусьях (Потому что мне нравится это делать и мне совсем не тянет бухать на лавочка. НЕ то что я не умею или не хочу просто мне нравится мой образ жизни, и не какая атака на это не повлияет)

4) И на последов, я ЗА анонимов!

Изменено пользователем antoxa-kms

Поделиться сообщением

Гость DCMProd

А может ты из анонимусов? :joyful:

Поделиться сообщением

ge0r

Я думаю они сделают это, но частично. 7/13

Поделиться сообщением

Гость DCMProd

Если они свою ОСь выпустили, то это наверняка смогут)

Поделиться сообщением

Гость CnoWes

Если они свою ОСь выпустили, то это наверняка смогут)

А причём тут вообще своя ось? Они сделали из убунты под себя чисто и выложили... Тем более что убунта опен соурс Изменено пользователем CnoWes

Поделиться сообщением

Гость DCMProd

Ну я думаю они отключат интернет:joyful:

Вот только вопрос, на сколько?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Создать...