Перейти к публикации
bart

Псевдо торрент трекер на козе ! возможно ли так..?

Рекомендованные сообщения

bart

Можно ли каким нибуть способом сделать псевдо торрент трекер без активации РНР. Тоисть что-бы даные выводило например - С хостинга. Или с другого сайта. как то так?

Гетом или чем то другим?

Поделиться сообщением

TheAndrey

Да, купить хостинг с поддержкой PHP разместить на нём скрипт псевдо трекера и загружать данные на сайт с помощью AJAX.

Поделиться сообщением

bart

Да, купить хостинг с поддержкой PHP разместить на нём скрипт псевдо трекера и загружать данные на сайт с помощью AJAX.

А зачем покупать если можно бесплатный такой взять :)

а можиш поподробнее обэяснить как?

и скриптек дать если не сложно :)

Поделиться сообщением

TheAndrey

А зачем покупать если можно бесплатный такой взять :)

а можиш поподробнее обэяснить как?

и скриптек дать если не сложно :)

Слишком много хотите. :) Это всё за денежку делается. Бесплатный хостинг очень ненадёжен.

Поделиться сообщением

Гость sawka

Зачем вам этот uCoz, возьмите самый дешевый хостинг (Для начала), к примеру webhost1.ru закажите, попробуйте разные CMS трекеры, когда найдете подходящее вам по душе, тогда и начинайте свой проект и продвижение. А на бесплатном хостинге вас во-первых могут закрыть за трекер, во-вторых сайт могут положить (Не безопастный бесплатный хост), а про юкоз вообще пора давным давно забыть, 19 век :) . Если хотите подробной информации, или же помощи, пишите в ICQ я вам помогу, даже бесплатно

Поделиться сообщением

Гость uflex

А на бесплатном хостинге вас во-первых могут закрыть за трекер, во-вторых сайт могут положить (Не безопастный бесплатный хост)

Если ты про козу, то ты ошибаешься, на козе стоят очень много трекеров. И безопасность у козы превосходная!

Поделиться сообщением

Гость sawka

А на бесплатном хостинге вас во-первых могут закрыть за трекер, во-вторых сайт могут положить (Не безопастный бесплатный хост)

Если ты про козу, то ты ошибаешься, на козе стоят очень много трекеров. И безопасность у козы превосходная!

Нет, я имею ввиду, про обычный бесплатный хостинг с поддержкой PHP

Поделиться сообщением

WooFi

Вы все о чём?

ТС хочет узнать, можно ли на КОЗЕ создать торрент-трекер без включения PHP, а данные о торрентах получало с помощью скрипта или с помощью других сайтов... (ну то есть без оплаты)

Поделиться сообщением

Гость sawka

Впринципе нельзя, но мы ему посоветовали заказать самый дешевый хостинг и пробовать различные CMS трекеры с использованием полного PHP а не ограниченого как в козе, и еще дали совет чтобы не брал бесплатные хостинги с поддержкой PHP, вот и все

Изменено пользователем sawka

Поделиться сообщением

bart

Я выбрал ucoz так как там хорошая безопастность действительно и он прост в роботе.

Я думал сделать это на хостинге, но мне это не выгодно. Я хотел установить торрент трекер на хостинг и при помищи какогото скрипта вытаскивать инфу и выводить на сайте юкоз. Надеюсь понятно описал.

Если такое действительно можна. Обэясните поподробнее а дальше попробую сам розобраться :)

Зарание спасибо!

Поделиться сообщением

bart

Мне вот говорять что можно при помощи JSONP. Я незнаю что это такое и как роботает. Если кто знает дайте плз ответ. И как вывести ним даные?!

Поделиться сообщением

bart

Первый раз слышу про такое https://nevex.pw/public/style_emoticons/default/o_O.gif

Я тоже...поэтому и спрашываю гг...)

Поделиться сообщением

bart

Ну так что? можно такое осуществить?

Поделиться сообщением

WooFi

JSONP

Один из видов передачи данных, разновидность JavaScript. Легко читается человеком. :sideways:

Поделиться сообщением

Assada

jsonp использует контакт. Видели, когда включил музыку или видео и перешел на другую страницу она продолжает играть. Такое делают jsonp. Ну это в основном. Просто я пока не видел где еще его используют. А то что просит ТС делаться кроссдоменным аяксом.

Поделиться сообщением

TheAndrey

jsonp использует контакт. Видели, когда включил музыку или видео и перешел на другую страницу она продолжает играть.

Не, нет смысла его использовать внутри одного домена. Тут лучше обычный JSON.

P.S. На ВК используется ajax навигация, а адрес меняется в адресной строке благодаря возможностям HTML5. Нажми F5. Музыка/видео после этого будет играть? :wink:

Поделиться сообщением

waiser

Товарищ bart, учите Русский.

Поделиться сообщением

Assada

Верно... На хабре читал статью про это и там был пример. А в вк тупо аякс получает HTML ну и при помощи .html() или подобного заменяет? хм...

Я окончательно запутался. Для кросс-доменных я использую XMLHttpRequest.

waiser, gramar nazzi

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Создать...