Перейти к публикации
Heaven

DataLife Engine У Меня небольшая проблема...

Рекомендованные сообщения

Heaven

У меня небольшая проблема когда я загружаю сайт то в правой стороне вот так появляется ...

post-2505-0-87286100-1335045016_thumb.png

это только на пару секунд бывает что и внизу то же появляется одновременно помогите пожалуйста кто нибудь исправить буду очень признателен...

post-2505-0-87286100-1335045016_thumb.png

Поделиться сообщением

Гость ViRuS

Я зашёл к тебе на сайт всё отлично отображается, мб надо сделать фон под любок разрешение?

Поделиться сообщением

Heaven

Может у тебя слишком быстро загрузилось и ты проста незаметил ?

<<фон под любое разрешение>>

А как это сделать я раньше искал в GooGle но не нашол ниче :sad:

Поделиться сообщением

Гость sawka

Шаблон кака

Поделиться сообщением

TheAndrey

На моём экране нормально отображается.

Шаблон кака

Твоего мнения не спрашивали. Шаблон не просили оценивать.

Поделиться сообщением

Гость sawka

Дак я его не оценивал, я в том смысле, что шаблон плох в качестве верстки, и у всех по разному отображается. Проще уж самому сверстать, простой но свой!

И да, у меня тоже все нормально отображается

Поделиться сообщением

WooFi

Может быть из-за этого:

.pagebg { text-align: left; background:#000000 url("../images/style/pagebg00.png") repeat 0 0; }

.pagetop { width: 100%; background:#efeeec url(../images/bg/pagebg.png) no-repeat top center; }/*по умолчанию ( background-attachment:fixed; ) */

Сначала пишется, чтоб фон был чёрным, а немного ниже, чтоб фон был серым с картинкой. Поправь как нибудь. Может даже вообще удалить bg у первого класса.

Получается ещё и картинка раньше грузится, чем цвет фона, тупость какая-то...

Классы разные, но т.к. у серого фона нет никаких "границ" по размещению, то серый фон замещает всю страницу.

Поделиться сообщением

Heaven

Может быть из-за этого:

.pagebg { text-align: left; background:#000000 url("../images/style/pagebg00.png") repeat 0 0; }

.pagetop { width: 100%; background:#efeeec url(../images/bg/pagebg.png) no-repeat top center; }/*по умолчанию ( background-attachment:fixed; ) */

Сначала пишется, чтоб фон был чёрным, а немного ниже, чтоб фон был серым с картинкой. Поправь как нибудь. Может даже вообще удалить bg у первого класса.

Получается ещё и картинка раньше грузится, чем цвет фона, тупость какая-то...

Классы разные, но т.к. у серого фона нет никаких "границ" по размещению, то серый фон замещает всю страницу.

да не дела не в этом я нашел проблему правда не знаю как это может повлиять в одном из блоков была установлена значения .rightside .blockad .dcont { text-align: center; } я переименовал в text-decoration: none; и всю работала нормально :pouty:

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Создать...