Перейти к публикации
LIKVINIK

{comments}

Рекомендованные сообщения

LIKVINIK

Стал я переделывать шаблон Default и возникла такая проблема. Тег {comments} не выводится без этого кода

<div class="pheading">

<h2 class="lcol">Комментарии:</h2>

<a class="addcombtn" href="#" onclick="$('#addcform').toggle();return false;"><b>Оставить комментарий</b></a>

<div class="clr"></div>

</div>

{addcomments}

{comments}

{navigation}

В чём может быть проблема и как сделать что бы тег {comments} выводился без этого кода? Если тупо удалить этот код то {comments} не выводится!

Изменено пользователем LIKVINIK

Поделиться сообщением

WooFi

Эта штука нужна, чтобы открывать addcomments, чё это там comments придирается...

У меня на локалке всё норм заработало, вот только теперь нельзя коммент добавить, надо стиль display:none убрать/

Поищи причину, может у тебя комментов к новости нет =)

Поделиться сообщением

LIKVINIK

Сорииии не тот тег написал=) код мешает для вывода {addcomments} если удалить <a class="addcombtn" href="#" onclick="$('#addcform').toggle();return false;"><b>Оставить комментарий</b></a> то он тупо пропадает!

Изменено пользователем LIKVINIK

Поделиться сообщением

peugeot

в шаблоне addcomments.tpl убери в самом начале id="addcform" и чуть дальше убери [not-aviable=comments]none[/not-aviable]

Поделиться сообщением

LIKVINIK

в шаблоне addcomments.tpl убери в самом начале id="addcform" и чуть дальше убери [not-aviable=comments]none[/not-aviable]

Спасибо помогло! И как я сам не додумался=( за пол года разучился думать=) колледж последние мозги выбил :wink:

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Создать...