Перейти к публикации
vir2oz

Помощь чайнику :D

Рекомендованные сообщения

vir2oz

Я хочу выучить PHP и JS. Пока что о PHP начал просматривать курсы phpmaster, но он до такой степени нудный да ещё и разбит почти на 100 уроков что ни есть хорошо для меня, я его забросил. Подскажите пожалуйста где можно найти что нить более интересное об PHP... Нащёт JS вообще не учил и тоже хочу помощи. Дайте ссылки, советы и всё прочее про это всё :(

Буду очень благодарен...

Поделиться сообщением

TheAndrey

Продолжай смотреть и практикуйся. Я с него тоже начинал. Есть курс Попова, но он короткий и там не всему научишься. Мой принцип: используй готовый код как образец для написания своих скриптов.

Поделиться сообщением

vir2oz
, честно сказать ждал от тебя ответа :( а нащёт JavaScript что скажешь? и ещё вопрос JS и jQuery это одно и тоже или нет?

Поделиться сообщением

ge0r

, честно сказать ждал от тебя ответа :( а нащёт JavaScript что скажешь? и ещё вопрос JS и jQuery это одно и тоже или нет?

jQuery — библиотека JavaScript, фокусирующаяся на взаимодействии JavaScript и HTML.

Поделиться сообщением

TheAndrey

Javascript довольно капризный на мой взгляд. Я всегда использую jQuery - удобная вещь.

jQuery — библиотека JavaScript

*фреймовик

Поделиться сообщением

ge0r

Javascript довольно капризный на мой взгляд. Я всегда использую jQuery - удобная вещь.

jQuery — библиотека JavaScript

*фреймовик

Информация взята с Википедии

Поделиться сообщением

alex_xpert

javascript.ru

Здесь много подробной информации и примеров по JavaScript и иже с ним (фреймовик jQuery, технология AJAX и пр.)

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Создать...