Перейти к публикации
webil

Беда пришла на мою глупую голову

Рекомендованные сообщения

webil

Решил я почистить жеский диск поудалял все лишнее, скачал painter решил что paint shop pro x2 лучше чем x3 и удалил x3 и все градиенты которые были сделаны мною пропали в темноте, печально... теперь не смогу рисовать в тех же цветах и это печаааально!)

Поделиться сообщением

kr_minsk

печально,крепись!

Поделиться сообщением

Nack

Со мной было еще хуже. Был еще мелким, решил установить linux, а при установке стер все семейные фотографии, ох и попало мне. Благо на диске нашел некоторые фотки и загнал в комп... Стех пор храню все фотки на съемном ЖД...

Поделиться сообщением

WooFi

Сожалею. Ничего, новый стиль появится.)) У меня все нужные файлы в архивах, они просто так не сотрутся - благо ноут кроме кнопки выключения умеет включать ещё и прогу восстановления взаместо Bios'а. Да и два компа - все эти файлы постоянно бегают туда сюда.)

Поделиться сообщением

waiser

JetDataBack не поможет?

Поделиться сообщением

Rivas76

Get Data Back юзаем... даже после форматирования разделов восстанавливает без проблем... восстановил 60 GB за 6 часов

Поделиться сообщением

webil

Get Data Back юзаем... даже после форматирования разделов восстанавливает без проблем... восстановил 60 GB за 6 часов

КАААК? ты же диск форматнул!

JetDataBack не поможет?

Хмм не пробовал, хотя я не уверен что он поможет

Поделиться сообщением

WooFi

Не понимаю работу таких программ я - ладно там названия файлов, они ещё могут остаться (со свойствами), а вот содержание берёт откуда? - машина времени что-ли? ))

Поделиться сообщением

Rivas76

@WooFi, все дело в том что форматирование происходит лишь как бы по корректнее выразиться, поверхностно чтоли) и даже после форматирования раздела или даже разделов с дальнейшей их переработкой (и изменения файловой сисемы) данные все еще находятся в своих секторах на HDD. И дже если после этого вы успели накатить ОС и во время инсталляции не были задеты ячейки содержащие необходимые данные то восстановить их не представит никакого труда...Get Data Back сканировал HDD на 250гб 2часа + восстановление около 4 часов (60ГБ)

@webil, Попробуй))) я уже много раз людям всстанавливал ... Используй прогу которую выше указал она в инете поломанная есть (только русифицировать мне ее пока не удалось) есть 2 версии для разных файловых систем FAT и NTFS :(

Поделиться сообщением

id51632003

Еще есть прога хорошая, называется R-Studio. Была проблеиа с хардом, спасло только форматирование. А данных нужных было гигов 200. Так вот, с ее помощью все восстановил!

Поделиться сообщением

WooFi
@Rivas76, ах вот как. Понятно. В следующий раз вместо формата кину старый HDD в окно с глухим треском и пойду покупать новый. :(

Поделиться сообщением

Rivas76
@WooFi, старая информация в ячейках будет там жить до записи новой информации а не вечно)))

Поделиться сообщением

WooFi

Ну это то я понял. Всё равно буду молотком долбить, пока уже точно никакая прога не восстановит))

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Создать...