Перейти к публикации
Гость ViRuS

Новый проект

Рекомендованные сообщения

Гость ViRuS

Всем известно что мой старый сайт был network-game.ру он был не успешным поэтому я его забросил, т.к. домен не подходил под тематику.

Теперь я хочу сделать новый проект вот помогите придумать тематику и что юзать форум IPB или DLE, и домен подходящий к той тематике которую вы придумаете+набор в команду сайта (3 человека, я и ещё 2)

---------------------------------------------------------------------------

Пример заявки в команду сайта:

1. Есть ли опыт в css/php

3. Есть ли опыт в администратирование

3. Возраст

Поделиться сообщением

Tarantino

1. Опыта много

2. Есть

3. 19

Поделиться сообщением

Гость ViRuS

1. Опыта много

2. Есть

3. 19

А по поводу сайта что скажешь? cms, тематика, домен

Поделиться сообщением

ge0r

Всем известно что мой старый сайт был network-game.ру он был не успешным поэтому я его забросил, т.к. домен не подходил под тематику.

Теперь я хочу сделать новый проект вот помогите придумать тематику и что юзать форум IPB или DLE, и домен подходящий к той тематике которую вы придумаете+набор в команду сайта (3 человека, я и ещё 2)

---------------------------------------------------------------------------

Пример заявки в команду сайта:

1. Есть ли опыт в css/php

3. Есть ли опыт в администратирование

3. Возраст

А сменить нельзя было?

Поделиться сообщением

Гость BENN

1. Опыта много

С трудом верится. Если бы опыта много было, вы бы не создавали различные темы с просьбой о помощи

Поделиться сообщением

Гость ViRuS
Ну для начала давайте придумаем какую тематику и какой домен

Поделиться сообщением

Tarantino

Было бы мне кажется не плохо сделать тематику связанную с онлайн ( там скажем онлайн фильмы высокого качества ну или что то наподобе)

Поделиться сообщением

Denel

Было бы мне кажется не плохо сделать тематику связанную с онлайн ( там скажем онлайн фильмы высокого качества ну или что то наподобе)

И в итоге получится ГС.

Поделиться сообщением

webil

Ну для начала давайте придумаем какую тематику и какой домен

Вам не приходило в голову что это нужно придумать самому!

может за вас еще и сайт сделать?

Если кто-то имеет неплохую идею он вероятнее сам её реализует.

Поделиться сообщением

Гость ViRuS

может за вас еще и сайт сделать?

Я практически буду в качестве разработчика..

Изменено пользователем ViRuS

Поделиться сообщением

Jehy

Сделай портал по одной, или серии игр, которая/ые пользуются колоссальным спросом, например: Фан-сайт игр Hitman или Crysis. Закажи на него уникальный дизайн, пиши сам новости, статьи, хотя бы брав за основу те, которые есть в интернете, что-нибудь бери с зарубежных ресурсов: Гугл-переводчик в помощь.

В наше время очень много порталов на разную тематику и если у тебя нету много лишних денег - нету смысла даже браться.

Если делать большие порталы: например, как Zagrzuka-Plus, то не жди быстрой раскрутки. Так как файлов нужно много, времени на него убить тоже много.

Так что делай выводы.

Мой совет: берись за уникальную тематику, которой нету, либо есть, но мало.

PS: Можно делать сайты по какому либо мульсериалу, например Симпосы, Футурама. Пусть это и мультики, но большой спрос они вызывают у взрослых. Считаю, лучше посмотреть смешной мультсериал, чем убивать психику ужастиком или боевиком, хотя и они бывают необходимы для просмотра.

Делай сайт на ДЛЕ или Вордпрессе. Ни в коем случае на каком-то левом движке или uCoz, так как лишь мысль, что сидишь на козе - вызывает отвращение (лично у меня). Не скупись, возьми хостинг и вперед за нулевкой, удачи //nevex.pw/talk/public/style_emoticons/default/s003.gif

Поделиться сообщением

Гость ViRuS

Jehy, Я на uCoz вообще никакой сайт не собираюсь делать.

------------------------------------------------------------------------------------

По поводу шаблона я думаю сначала из паблика взять шаблон, а потом если посещаемость будет норм, то уже заказывать буду.

------------------------------------------------------------------------------------

Есть ещё вариант: сделать какой-нибудь сервис что-то типо 2ip.ру, фотохостинга. или ещё какой-нибудь (кроме файлообменника), что на это скажите?

Поделиться сообщением

Defender

Jehy, Я на uCoz вообще никакой сайт не собираюсь делать.

По поводу шаблона я думаю сначала из паблика взять шаблон, а потом если посещаемость будет норм, то уже заказывать буду.

Есть ещё вариант: сделать какой-нибудь сервис что-то типо 2ip.ру, фотохостинга. или ещё какой-нибудь (кроме файлообменника), что на это скажите?

я думаю смена шаблона должна зависить далеко не от трафика, а от того делаешь ли ты ГС или же СДЛ...если ГС, то можно всю жизнь просидеть на рипах и дефолтных шабах, а если СДЛ, то без разницы сколько у тебя посещалка, хоть 20 человек, но они качест венные, а не "боты", которые перешли на твой по левому запросу....имхо

Поделиться сообщением

Гость ViRuS

я думаю смена шаблона должна зависить далеко не от трафика, а от того делаешь ли ты ГС или же СДЛ...если ГС, то можно всю жизнь просидеть на рипах и дефолтных шабах, а если СДЛ, то без разницы сколько у тебя посещалка, хоть 20 человек, но они качест венные, а не "боты", которые перешли на твой по левому запросу....имхо

Ну сайт должен оправдать все надежды, шаблон самый дешёвый стоит от 3к, вот куплю я шаблон, а сайт через год два не оправдает затраты, то получается деньги на ветер..

Поделиться сообщением

Jehy

, мне откуда знать: хочешь ли ты делать на uCoz или нет? Я просто тебе посоветовал, что на uCoz`е ни в коем случае.

А вот тут ты реши для себя, как говориться, нужен ли тебе СДЛ или ГС. Если не знаешь, что это значит - то, ну не знай :)

Смысла нету в данных сервисах, если ты хочешь сайт для себя, для людей, а не для заработка. Хочешь тупо зарабатывать? - Вперед, но не факт, что ты раскрутишь свой сервис, так как подобных уйма.

По теме: сейчас популярна тематика "все для web-мастера". Будешь лить шаблоны для разных CMS, скрипты и модули... Сделав правильную аптимизацию, поставить уникальный шаблон, лить не копипаст - и все будет хорошо, наверное :)

Изменено пользователем Jehy

Поделиться сообщением

Jehy

Ну сайт должен оправдать все надежды, шаблон самый дешёвый стоит от 3к, вот куплю я шаблон, а сайт через год два не оправдает затраты, то получается деньги на ветер..

Как говорится, кто не рискует, тот не пьет шампанского! Если руки из нужного места, то все окупиться, но не сразу. А если руки не правильно растут, то нету смысла браться за сайты! Просто если ты не хочешь тратить деньги, то ничего не получится. Без вложений может быть лишь очередной сайт с посещаемость 5 хостов, в которые входят твои друзья и ты.

Определись с тематикой для начала. В чем ты разбираешься или что тебе нравится, хотя бы. Потом думай над всем остальным. Да, конечно, с открытием сайта не стоит сразу покупать уникальный шаблон, но есть вариант переделки уже существующих, хотя бы стандартных,

Тематика сайта - это философский вопрос каждого вебмастера, который хочет создать сайт. Но если нету идей, зачем ломать голову? Будет день, когда ты или придумаешь тематику сам или наткнешься на сайт с очень замечательной very wonderful тематикой и решишь делать свой ресурс. Не ломай голову свою и наши. Забрось это дело и развлекайся, пока молодой.

Поделиться сообщением

Defender

чтобы сайт в целом оправдал себя, надо с ним и над ним работать и делать СДЛ....о чем и шла речь выше!

Поделиться сообщением

Jehy

чтобы сайт в целом оправдал себя, надо с ним и над ним работать и делать СДЛ....о чем и шла речь выше!

Совершенно согласен. ГС достаточно уже, а СДЛ мало! Посмотрите даже на явный пример Загрузки Плюс, сайт на котором можно и музыку послушать и пообщаться и нужные файлы скачать, а дизайн... Я тут сидел очень давно, но забыл логин. Вот вновь зарегистрировался, как могу помогаю вам :)Изображение Изменено пользователем Jehy

Поделиться сообщением

Гость ViRuS

Ну мне нравится тематика торрента. домен придумал вроде ничё так - World-Games.Ws но домен конкретно к играм.. что скажите?

Поделиться сообщением

Jehy

Ну мне нравится тематика торрента. домен придумал вроде ничё так - World-Games.Ws что скажите?

Я покажусь тебе слишком критичным и придирчивым, но Ты действительно желаешь заливать очень много файлов? И зачем тебе название, которое использовали уже на других доменах? Почти все зарегистрированы... Торрент, конечно, интересная тематика, но домен нужен лучше. И нужно уже привыкнуть, что если сайт торрент, то и в названии должно быть или слово торрент или что-нибудь, относящее к нему.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Создать...