Перейти к публикации
mad65

DataLife Engine Вывод новостей на главной странице

Рекомендованные сообщения

mad65

У меня есть сайт на DLE 9.6, там новости выводяться блоками в 1 колонку (чтобы было понятно скрин снизу прикрепил). VIP новости я фиксирую в админке "Зафиксировать новость" (закрепляю их чтобы всегда были на первом месте). + через дополнительные поля новостей я прикрепляю картинку перед заголовком темы и текст ★★★★★★★| VIP-TOP СТАТУС |★★★★★★★.

Я хочу зделать вывод новостей в виде таблицы точно как тут http://l2anonser.ru/ , кроме того там есть возможность изменять цвет текста для VIP новостей (красный, синий, зеленый).

Будьте добры, помогите мне, как это зделать?

post-3658-0-85094900-1355422899_thumb.jpg

Изменено пользователем mad65

Поделиться сообщением

Defender
@mad65, руками, со знаем html и css

Поделиться сообщением

mad65

@mad65, руками, со знаем html и css

Благодарю за ценный совет, но видимо у меня не на столько хорошие знания как у вас чтобы это реализовать. + на сколько мне известно там нужно редактировать немножко сам движок, чтобы изменять цвет текста отдельных новостей, а для этого php нужно знать

Поделиться сообщением

Man

Найдите паблик l2anonser.ru либо похожего сайта и вырыжте оттуда вид новостей

Поделиться сообщением

TheAndrey

через дополнительные поля новостей я прикрепляю картинку перед заголовком темы и текст ★★★★★★★| VIP-TOP СТАТУС |★★★★★★★.

Лучше бы использовали этот тег:

[fixed] текст [/fixed]

выводит текст в тегах если данная новость зафиксирована

Поделиться сообщением

webil

У меня есть сайт на DLE 9.6, там новости выводяться блоками в 1 колонку (чтобы было понятно скрин снизу прикрепил). VIP новости я фиксирую в админке "Зафиксировать новость" (закрепляю их чтобы всегда были на первом месте). + через дополнительные поля новостей я прикрепляю картинку перед заголовком темы и текст ★★★★★★★| VIP-TOP СТАТУС |★★★★★★★.

Я хочу зделать вывод новостей в виде таблицы точно как тут http://l2anonser.ru/ , кроме того там есть возможность изменять цвет текста для VIP новостей (красный, синий, зеленый).

Будьте добры, помогите мне, как это зделать?

Как сказал Андрей лучше сделать с помощью тега [fixed]

А цвет можно и по другому сделать, взять дополнительное поле и сделать силектр с выбором цвета... (т.е. в новости нужно будет добавить условные таблицы стилей которые будут работать при выборе одного из пунктов)

А по поводу верстки то тут уже сами или ищите доброго неленивого дядю... хотя такие врядли еще есть...

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Создать...