Перейти к публикации
Dimys1

Услуги журналиста на сайт с файлами (торрент, сайт софта и игр и т.д.)

Рекомендованные сообщения

Dimys1

Здраствуйте, предлагаю свои услуги по заливу к Вам на сайт тем с торрентами, файлами и т.д.

Работаю аккуратно, оформляю темы красиво и без нареканий, был опыт работы на торрент трекере, так же был свой сайт посвященный варезу.

Деньги за работу беру небольшие, поэтому думаю многим это подойдет)

Могу заливать, фильмы, музыку, торренты, на любой файлообменник...

Мой прайс лист:

Для торрентов - 1 тема - 50 копеек

Для вареза типо данного сайта где нужно лить на Narod.RU - 1-2 рубля за тему, смотря сколько весит файл

А вообще если вам все равно куда заливать то вообще цена будет 50 копеек за тему!

В ответах к этой теме можете задавать любые вопросы по поводу этой темки, я отвечу всем по возможности...

Зарпалту принимаю на кошель Webmoney либо на Qiwi

В качестве примера могу первому заказчику за отзыв оформить новость или две))) А потом ссылку всем кинуть сюда)

Изменено пользователем Dimys1

Поделиться сообщением

MrLemo

Скажи скайп

Я скоро доделаю сайт и напишу тебе, тематика сайт - Android все для него и т.д.

от куда копировать файлы =) я скажу, добавлять много и файлы весят примерно по 20-30 мб все разные

Поделиться сообщением

Dimys1
Мой скайп: dimys2 - добаляйся только у меня есть условия оплаты чтобы не кинули меня... о них раскажу в скайпе!

Поделиться сообщением

webil

В качестве примера могу первому заказчику за отзыв оформить новость или две))) А потом ссылку всем кинуть сюда)

А почему бы не написать статью на небольшое количество символов и не показать для примера, и отзывы не понадобиться...

Если проблема в теме для статьи то люди быстро придумают её вам

Поделиться сообщением

Dimys1

Дело в том что я не пишу сам статью, я просто ее правильно оформляю копируя ее с другого сайта, т.е. мои темы не нужно премодерировать, я могу помочь наполнить Вам сайт качественным контентом... Если вы хотите чтобы я описание допустим свое написал, то это не проблема но будет дороже...

Могу на форуме здесь сейчас статейку на тему торрента сделать) Кстати форумы тоже наполняю...

Поделиться сообщением

Dimys1

Изображение

Название программы: SVR Radio PRO

Версия программы: 2.0.1.3

Адрес оф. сайта: http://specsoft.org.ua/

Язык интерфейса: Русский

Лечение: не требуется

Год выпуска: 2012

Описание:

SVR Radio - программа для прослушивания и записи онлайн-радио, снабженная богатым функционалом и доступом к огромному множеству радио-каналов, простым и продуманным интерфейсом с поддержкой скинов. Пользователю проигрывателя доступна возможность записи в mp3-файл с возобновлением записи после обрыва соединения, оригинальная функция «Запись с начала», позволяющая записать нужную песню целиком в любой момент воспроизведения в эфире. Можно добавлять свои станции, разделять потоки по категориям, сохранять параметры громкости и т.д.

Системные требования:

Программа не требует особых требований от вашего PC

Требуется лишь наличие любой из ОС представленных ниже

Windows XP | Windows Vista | Windows 7

Функционал программы:

ПРОГОВАРИВАНИЕ НАЗВАНИЯ СТАНЦИИ, ИСПОЛНИТЕЛЯ И ПЕСНИ через Speech API!!!

Креативный интерфейс (87 скинов в комплекте).

Возможность записи в файл .mp3 (в том числе и OGG потока).

Возобновление записи после обрыва связи.

Запись потока в выбранное время.

Уникальная функция "Запись с начала". В этом режиме возможно записать понравившуюся песню целиком, услышав ее в середине звучания!

Запоминание громкости каждой радиостанции.

Включение станции, выключение компьютера или переход в спящий режим в заданное время или через заданный промежуток времени.

Возможность распределять станции по категориям. Список категорий настраиваемый.

Быстрое переподключение к радиостанции при обрыве связи.

Возможность добавления своих радиостанций.

Возможность работы через прокси-сервер.

(Новое) Любимые радиостанций, по которым производится переключение (без ограничений).

Горячие клавиши на все операции.

Отображение проигрываемой песни (если эта информация присутствует в потоке).

Профиль для управления программой с мобильного телефона через Bluetooth (Sony Ericsson K700,K750...) .

Обновление списка радиостанций через интернет по желанию пользователя (список радиостанций периодически обновляется - добавляются новые станции, удаляются неактивные), пользователю сообщается о изменении серверного плейлиста.

Автоименование песен ("Автор - Название") и деление на треки при записи потока.

Поддержка других языков (мультиязычность).

Мини-панель быстрого доступа (аналогичная AIMP и Winamp).

Быстрый поиск по названиям станций (метод фильтрации на лету).

Разбивка записываемого потока по времени (на равные части).

Визуализация потока...

Скриншоты программы:

Изображение Изображение Изображение Изображение

Тут типо ссылочка на скачку торрента!

В общем вот он пример оформленной мною статьи, я легко подстроюсь под любое оформление))

Сам не люблю когда в тексте есть ошибки поэтому как правило их не допускаю, что тоже +

Изменено пользователем Andrey™
Красный цвет ЗАПРЕЩЁН!

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Создать...