Перейти к публикации
waiser

Прошу оценки сайта

Рекомендованные сообщения

waiser

Здравствуйте, дорогие пользователи и гости сайта zagruzka-plus.ws, помогите пожалуйста с оценкой моего маленького сайта;D.

Дело в том, что сайт я скоро переквалифицирую в не официальный портал своего города, проект серьезный, хочется узнать ваше мнение о нем, приветствуется только здравая критика, пожелания и т.д. Хотелось бы понять как придать сайту немного колорита и функционала. По возможности хотелось бы узнать, как правильно построить семантическое ядро для него, естественно если это вам не в тягость. Под ядром я подразумеваю, установка тегов H1 и так далее. К примеру установка этого тегов в кратком содержании статьи или же в полном. Моих знаний языка разметки и css хватило только на это. Сайт практически ни как не раскручен, имеет посещаемость до 70 хостов в день. Хотелось бы это улучшить. Ах да, сайт закошен чуть-чуть под facebook. Ну и соответственно ссылка на сайт: www.4hmao.ru

Заранее бесконечно благодарен за ваши отклики. С меня плюс в репу.

Поделиться сообщением

Jehy
@waiser, нормальный сайт. Мало контента правда, но это дело времени. Дизайн твой и это хорошо. Не совсем понял тематику и смысл сайта. Напиши, что ли статью "О нас"... А так, неплохо!

Поделиться сообщением

Абайский

Некоторые элементы дизайна - дико знакомы.

Верхняя панель, где пользователи/материалы/добавить материал с yraaa, вроде.

Вид материалов с usite, если ничего не путаю.

В целом понравилось :ph34r: Чуть подколдовать и будет совсем хорошо. Удачи ;)

Поделиться сообщением

waiser

@waiser, нормальный сайт. Мало контента правда, но это дело времени. Дизайн твой и это хорошо. Не совсем понял тематику и смысл сайта. Напиши, что ли статью "О нас"... А так, неплохо!

Спасибо.

Некоторые элементы дизайна - дико знакомы.

Верхняя панель, где пользователи/материалы/добавить материал с yraaa, вроде.

Вид материалов с usite, если ничего не путаю.

В целом понравилось :ph34r: Чуть подколдовать и будет совсем хорошо. Удачи ;)

Да та штучка, на подобии урааа), хочу подобрать градиент в гамму, но пока... А вид материалов, да с юсайт, грешен, но поставил я его временно, пока не придумаю чего-нибудь лучше. Спасибо. Изменено пользователем waiser

Поделиться сообщением

woloss

Сайт неплох, но дизайн сильно простой. Если такой оставлять, то я думаю нужно фиксированную ширину делать иначе не окей.

p.s. в глаза сразу бросается "Ваша рекламма", надо бы исправить, а лучше вообще убрать эту строку

p.s.s. в блоке онлайн, при наведении окошко появляется, надо убрать оттуда "ip адрес"

Изменено пользователем woloss

Поделиться сообщением

waiser

Сайт неплох, но дизайн сильно простой. Если такой оставлять, то я думаю нужно фиксированную ширину делать иначе не окей.

p.s. в глаза сразу бросается "Ваша рекламма", надо бы исправить, а лучше вообще убрать эту строку

p.s.s. в блоке онлайн, при наведении окошко появляется, надо убрать оттуда "ip адрес"

Так вот, я и хочу что-бы было все просто и солидно, но конечно бы хотелось добавить красок и функционала, фиксированную не хочется ставить, по этому и растянул, по поводу ваша реклама, заметил ошибку, клавиша залипла, когда делал ночью, я не заметил, там скоро будет строка такого формата, слева иконка, название проекта, а снизу краткое описание. Хорошо сейчас уберу ip адрес. спасибо за помощь, если что-то еще, то дополняйте. Изменено пользователем waiser

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Создать...