Перейти к публикации
webil

Иллюстрация - конверт и сверху камень

Рекомендованные сообщения

webil

Нужна была иллюстрация, попробовал нарисовать, ведь на деле нечего сложного...

Сначала нарисовал это. Не особо понравилось

post-15-0-65503000-1358939642_thumb.png

А потом перерисовал в это

post-15-0-94010000-1358939633_thumb.png

в общем ценим

P.S. в дело это пойдет немного в уменьшенном виде примерно 80% потому косяков в качестве почти не видно.

Изменено пользователем webil

Поделиться сообщением

exclusive37

Мне нравится, вообще супер) Молодец! :ph34r:

Поделиться сообщением

stoRm

Нормально, но мне не нравится то, как надпись сделана, т.е. нету линий конверта на самой надписи.

Поделиться сообщением

webil

Мне нравится, вообще супер) Молодец! :ph34r:

Нормально, но мне не нравится то, как надпись сделана, т.е. нету линий конверта на самой надписи.

Пасиб, Arkan, на счет надписи да, поправлю)

Поделиться сообщением

OriuS

Буду судить жестко.

1. Это надпись, уже об этом сказали.

2. Это свет, на конверт и камень падает с разных сторон - На камень сверху на конверт снизу, камень должен быть подсвечен снизу.

3. Грани камня, не аккуратно сделаны, если слегка присмотреться видны черные контуры.

4. Нет ощущения что конверт лежит на поверхности, падающая тень есть, но так же должны быть легкая тень и под ближней стороной конверта. В углах тень всегда четче.

5. Слишком засвечен край конверта, хотя это и не так страшно.

Главное не останавливайся, есть к чему стремится! И главное не обижайся если замечают твои ошибки и недочеты, в следующий раз ты их не допустишь и упрекнуть тебя будет не в чем.

Поделиться сообщением

webil

Буду судить жестко.

1. Это надпись, уже об этом сказали.

2. Это свет, на конверт и камень падает с разных сторон - На камень сверху на конверт снизу, камень должен быть подсвечен снизу.

3. Грани камня, не аккуратно сделаны, если слегка присмотреться видны черные контуры.

4. Нет ощущения что конверт лежит на поверхности, падающая тень есть, но так же должны быть легкая тень и под ближней стороной конверта. В углах тень всегда четче.

5. Слишком засвечен край конверта, хотя это и не так страшно.

Главное не останавливайся, есть к чему стремится! И главное не обижайся если замечают твои ошибки и недочеты, в следующий раз ты их не допустишь и упрекнуть тебя будет не в чем.

Это я и хотел "услышать")

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Создать...