Перейти к публикации
webil

Невероятно веселый денек)

Рекомендованные сообщения

webil

Удивительно, порой задумываешься о скуке повседневности и мучаешь себя вопросами: "а что если?" или "а вдруг?"... Нехватка "драммы" - я имею в виду не печали а чего-то похожего на некое событие заставляющее немного отойти от повседневности, порой отправляет в раздумья и скуку, в некоторый из таких дней который миновал уже достаточно давно помог мне осознать мои цели в жизни, и определиться с направлениями, но вместе с этим и пришло ощущение некого превосходства над многими "людьми"(не людьми), в связи с этим мой характер сильно очерствел и сделал меня эгоистом, эгоцентристом и хамом. Более того из за осознания целей прекращаешь совершать некоторые привычные вещи. К примеру, сам я перестал как-то обращать внимание на свою прическу, из за чего довольно сильно оброс, "надо бы подстричься" - ежедневная фраза крутящаяся на моем языке, ну само собой это и добавляет неких проблем...

Сегодняшний день был веселым, хотя наверное большинству это испортило бы настроение.

Как обычно опоздав на пары я вломился в кабинет - преподавателя не было - и уселся на свободное место, по истечению пары с подругой пошел в столовую перекусить, там встретили друзей со второго курса, к слову сам я на 4-м, выпускном курсе. Казалось бы самый простой день, но там то все и началось, какой-то первогодка стал на меня гнать из за моей "прически", вернее сказать из за длинны волос, да мне то плевать, что он думает но из за того что он совсем бестактная скотина я поступил просто как и всегда махнул рукой и пошел за толик к своим. Честно уже тогда стало ясно, что он прилип как банный лист ко мне, но блин это даже забавно, просто интересно на что способны люди которые сначала делают а потом думают...

После пар как обычно выходя со своим другом из колледжа наткнулся вновь на этого как бы сказать короче на кусок мяса, он проходя мимо довольно громко мне сказал "гривач" и заржал, ну я его и переспросил че он там бормочет... Потом понеслась всякое "давай отойдем", "пошли поговорим" на последнее без изменения интонации в голосе ответил: "да ты как бы не достоин чтоб я на тебя свои слова тратил", ахахах он то взбесился, друзья его заржали, сам я ели улыбку сдерживал, тот короче еще раз давай докапываться.

- пойдем - говорит, Я ему ну пойдем-пойдем, следует добавить, человек я не особо спортивный, все чем я серьезно занимался это спортивным бегом до момента когда узнал что астматик, потому исход можно предугадать, хотя он похоже и сам то особо физической силой не блещет, короче закончилось все тем что набежала толпа народу и начала нас разнимать, а тот все орал "я тя умотаю"... завтра жопой чую будет еще веселее, только уже наверное без драки а с простым разговором, в этом я куда сильнее)

А я тут понимаешь на скучные деньки жаловался :devil:

Поделиться сообщением

devianmonster

Дибилы везде найдутся.

Изменено пользователем devianmonster

Поделиться сообщением

Nack

Мой совет: вообще забей, отнесись к этому ровно. Что бы этот урод не сделал, вообще мимо ушей проводи, лишь бы не провоцировать драку))

Всё будет нормально ;)

Поделиться сообщением

webil

Мой совет: вообще забей, отнесись к этому ровно. Что бы этот урод не сделал, вообще мимо ушей проводи, лишь бы не провоцировать драку))

Всё будет нормально ;)

Да как бы позно)))

То что было лишь случайность, более того мне абсолютно параллельно хотя нет даже весило)

Поделиться сообщением

WooFi

Это уже конечно человек, не уважающий других людей. Какая разница, как выглядит человек, это действительно твоё право, какую причёску носить.

Такие люди похожи на, для сравнения, Печорина. Он только один хорош, а все остальные, не похожие на него, что-то лишнее вокруг, надо поиздеваться. И даже когда понимают, что ошиблись, почему-то никак об этом не жалеют.

В последнее время таких людей, кстати, больше.

Он там наверное щас горит от злости =)

Да как бы позно)))

Но если такое будет завтра, то ещё нет. Ну и в будущем.

Поделиться сообщением

Абайский

Чего только не бывает. Сильно получил?

Вряд ли, кстати

"да ты как бы не достоин чтоб я на тебя свои слова тратил"

В голос просто :ph34r: Не удивительно, что без драки не обошлось

Поделиться сообщением

webil

Чего только не бывает. Сильно получил?

Вряд ли, кстати

"да ты как бы не достоин чтоб я на тебя свои слова тратил"

В голос просто :ph34r: Не удивительно, что без драки не обошлось

да нет не сильно, не много щека с левой стороны припухла и под носом капилляры повылазили)

Поделиться сообщением

Абайский
@webil, ну чуваку тому перепало тоже, я надеюсь?

Поделиться сообщением

webil

да но тоже не много)

Поделиться сообщением

Женёк

У меня ситуация была куда страшнее)) было это 3-4 года назад,был я на первом,толи втором курсе

Пришёл в курилку(не обнаружив сигарет у себя) Начал спрашивать у толпы 4-го курса

Я спросил"Парни,сигаретки не будет?" и тут один из них с какой то гримасой повернулся и сказал так неразборчиво НЭТ

Ну я как бы тоже не промах,ответил ему с таким же лицом и акцентом (Спасыбо)

После чего отправился дальше

И вот трагический финал,Ехал я домой на маршрутке,и о чудо,он ехал там же,вылез на той же остановке где и я

Он был с двумя друзьями (позвал меня в сторонку) Я подошёл,и тут понеслось (Вообщем мораль такая!не лезь к четверокурснику))))

Поделиться сообщением

Абайский

Вообщем мораль такая!не лезь к четверокурснику

Лучше курить бросай, например

Поделиться сообщением

TheAndrey

Лучше курить бросай, например

Правильное решение.

Поделиться сообщением

Женёк

,

Я курю не потому,что у меня никотиновая зависимость

Я курю,потому что мне банально скучно

да,возможно сигареты и убивают меня

но каждая сигарета убивает еще две скучные минуты в моей жизни.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Создать...