Перейти к публикации
TheAndrey

Снятие предупреждений

Рекомендованные сообщения

TheAndrey

В честь открытия "Nevex" я решил провести так называемую "амнистию". Раз решили начать с чистого листа, то не помешало бы забыть старое :)

Условие: За последние 45 дней Вы не получали ни одного предупреждения.

Поделиться сообщением

Гость ViRuS

Спасибо, теперь понял что такое амнистия))

Поделиться сообщением

Faik

можно мне очиститься? 

Поделиться сообщением

TheAndrey

можно мне очиститься?

Можно. Старайтесь больше не нарушать правила, чтобы не было новых.

Поделиться сообщением

Faik

Итак, получил предупреждение якобы за пост 'Мне бы тоже было полезно'. Обоснование от модератора:

Обосновываю: зачем надо было писать это: 'Мне бы тоже было полезно', если твое сообщение никакого смысла не несет и уж точно из-за твоего сообщения больше желающих помочь не появится.

Если ты читал правила, ты должен был увидеть этот пункт:

• Запрещен флуд, оффтоп, и спам. За флуд и оффтоп вы получите предупреждение, а за спам, если с него началась ваша активность - вечный бан без обсуждений.

Насчет бана: когда я отправялял предупреждение, забыл снять галочку напротив 'заблокировать на 12 часов', слава Богу, вовремя среагировал и снял этот бан. Думаю, здесь у тебя притензий больше нет.

Я имел полное право вынести тебе пред за бессмысленное сообщение и убирать это предупреждение я не буду, кому хочешь, тому и жалйуся, в следующий раз будешь умнее.

Есть еще вопросы?

Мой ответ:

Предупреждение за одно, написано другое - Нарушение правил форума, раздел:Профиль.

Это никак нельзя назвать флудом. что такое флуд? Флуд (от искаженного англ. flood — /flʌd/) — «наводнение») — размещение однотипной информации, одной повторяющейся фразы, одинаковых графических файлов или просто коротких бессмысленных сообщений на веб-форумах, в чатах, блогах

Это никак нельзя назвать спамом. что такое спам? Спам (англ. spam) — рассылка коммерческой и иной рекламы или иных видов сообщений (информации) лицам, не выражавшим желания их получать

Это никак нельзя назвать оффтоп. что такое оффтоп? Оффто́пик (иначе офто́пик, оффтоп от off topic) (дословный перевод «вне темы») — любое сетевое сообщение, выходящее за рамки заранее установленной темы общения

Следовательно бан, можно сказать ни за что. Тем более, что я показал, что не только одному автору будет полезна помощь, и так сказать выдал данному вопросу приоритет.

Что на это скажешь?

Я получил бан за флуд/спам/оффтоп, которого не было?

Поделиться сообщением

Nack

@Faik, я не могу понять, чего ты хочешь от меня услышать? Причину предупреждения я тебе назвал. Скажи мне пожалуйста, как еще можно назвать твое сообщение, если не флудом:

post-25-0-30964700-1364215958_thumb.png

Если со мной многие не согласятья, то буду рад выслушать ваши обоснования о том, что это сообщение не является флудом.

Поделиться сообщением

TheAndrey
Это - флуд.

Поделиться сообщением

Faik

Это никак нельзя назвать флудом. что такое флуд? Флуд (от искаженного англ. flood — /flʌd/) — «наводнение») — размещение однотипной информации, одной повторяющейся фразы, одинаковых графических файлов или просто коротких бессмысленных сообщений на веб-форумах, в чатах, блогах

еще раз

Поделиться сообщением

MEGABASS

к два баллов?

Зачем? / Почему?

Поделиться сообщением

WooFi

@MEGABASS, там ведь всё по русски чёрным по белому написано, зачем и почему.

Ты два раза сделал АП темы, для этого нужно пользоваться кнопкой апа темы.

Поделиться сообщением

TheAndrey

Месяц с момента открытия прошёл. Тема больше неактуальна.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Создать...