Перейти к публикации
Jehy

Ищу форум единомышленников

Рекомендованные сообщения

Jehy

Невексята! Загорелся я, что-то... Хочу пообщаться на специальном форуме на тему графики, фотошопа. Чему-то поучиться, что-то свое показать. Может и заказы поиметь. Подскажите сайты креативных дизайнеров, если кто знает.

Было желание сделать свой форум, но что-то не доходит. Возможно, если кто хочет, можем организовать...

Поделиться сообщением

Bravl

Невексята! Загорелся я, что-то... Хочу пообщаться на специальном форуме на тему графики, фотошопа. Чему-то поучиться, что-то свое показать. Может и заказы поиметь. Подскажите сайты креативных дизайнеров, если кто знает.

Было желание сделать свой форум, но что-то не доходит. Возможно, если кто хочет, можем организовать...

Насчет желания. Я делаю проект Marvex, будет посвящен дизайнерам, если хочешь присоединяйся) В лс обсудим если что.

Поделиться сообщением

exclusive37

был проект вроде бы clubarts, часто туда заходил, смотрел работы пользователей, проект был отличный но в последнее время он офф.... все типа на реконструкции. Автором проекта был RealArts. А сейчас и вовсе 404 страница

Поделиться сообщением

Jehy

Думаю создать форум. Уникальный можно сказать в своем роде. Все о дизайне, графике, соответственно все нужное дизайнером будет там. Если кто желает помочь, приветствую Вас. Расходы на мне. Если кто так же желает объединить дизайнеров с целью улучшения своего мастерства, то пишите мне в личку, обговорим, создадим, объединим, пообщаемся:3

Поделиться сообщением

epidemia

если считаешь что ты офигенный, то тебе на fenixarts

Поделиться сообщением

exclusive37

если считаешь что ты офигенный, то тебе на fenixarts

Сайт заблокирован хостингом =)

Поделиться сообщением

epidemia

оу...не знал)помню с вилей там был еще давно)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Создать...