Перейти к публикации
Jehy

Новый игровой макет от Jehy

Рекомендованные сообщения

Jehy

Оцениваем четырехдневную работу :3

Заказчик отказался от заказа, так как сам не знает что хочет  >_<

1666948.png

http://www.weblancer.net/users/jehy/portfolio/1666948.html#item

Поделиться сообщением

ge0r

Довольно таки отлично, вот только я бы фон посветлее сделал.

ps. ты везде одно и то же лого принципиально рисуешь?

Изменено пользователем ge0r

Поделиться сообщением

Jehy

@ge0r, Я ненавижу рисовать логотипы. Самая моя слабая сторона  >_<

Поделиться сообщением

BENN

Ещё раз убеждаюсь, что тебе нужно идти на mega-soft. Мой совет, меняй стиль.

Поделиться сообщением

Denel

Под юкоз маеты рисуете?

Поделиться сообщением

TAGGARD
Заказчик отказался от заказа, так как сам не знает что хочет

Как раз таки знает. Я ж не виноват что наши вкусы не совпали

Изменено пользователем ziga-ziga

Поделиться сообщением

Jehy

@BENN, при чем тут mega-soft? Пожалуй, буду рисовать так, как хочу и умею.

Поделиться сообщением

LEKS

@BENN, при чем тут mega-soft? Пожалуй, буду рисовать так, как хочу и умею.

Он намекает на то, что от дизайна юкозом фонит.

Поделиться сообщением

webil

@Jehy, Ммммм... Почему же почему так ты странно выглядишь... тут дело не только в стиле...

1. Ты всегда выбираешь весьма не ординарные цвета, этот синий стоило бы заменить на более яркий и пожалуй чуточку насыщеннее...

2. Пожалуй главная, ваша проблема в не умении продумывать концепцию... ваши дизайны всегда выглядят забитыми информацией или слишком много входящих блоков... на вашем месте я бы сделал левую колонку всю темную а правую сделал бы белой при этом бы вид новостей вырезал из этого черного квадрата... 

Ну и в догонку шапка слишком старомодная что ли я бы убрал эти треугольники или же сделал бы их по другому

Поделиться сообщением

Jehy

Синий цвет и так яркий. Возможно, стоило бы больше его использовать в черных элементах.

Да, я не умею ничего продумывать, мне жаль( Я рисую так, как будет на сайте. По-моему, сайты всегда загружены информацией и там много блоков. Прежде чем писать свое мнение, стоит подумать: "почему я так сделал".

Шапка наоборот уникальная, ни у кого подобной не встречал, все делал с нуля, рисую уникальный макет.

Ребят, мне не очень приятно слышать мнения людей, которые не очень разбираются в веб-дизайне, извините меня :3

Труд проделывается немалый не ради того, чтобы услышать что я где то "забил сильно информацией макет" или "вы бы сделали по-другому". Это моя работа, оценивайте в совокупности. Иначе, нету смысла мне Вам показывать...

Поделиться сообщением

webil

@Jehy, Я только указал на то - над чем считаю вам стоит поработать.

Синий у вас не яркий а бледный...

Поделиться сообщением

Абайский

Мне не по нраву. Красиво фрагментами, по кусочкам, а в общем - сидеть на таком сайте мне было бы не приятно. 

Поделиться сообщением

Bravl

Тебе говорят твои ошибки или советы тебе не для того что бы ты обижался, а для того что бы ты менялся, и рос в своей сфере. Нужно принимать и говорить "хорошо", "буду стараться".. Просто с такими темпами ты нарисовать и какашку можешь, а ждать хочешь только положительные отзывы и комментарии.

P.S. - дизайн вообще нормальный. Немного переделать и будет конфетка :)

Изменено пользователем NiceWebber

Поделиться сообщением

Jehy

, я не против критики от разбирающихся в веб-дизайне людей. А те мнения, которые непонятны, оценки, которые необоснованны - мне не нужны. Спасибо.

Поделиться сообщением

DeeQee

Я бы тоже отказался=((((

Поделиться сообщением

Абайский

Ребят, мне не очень приятно слышать мнения людей, которые не очень разбираются в веб-дизайне

Лол. Ты макеты делаешь для людей или веб-дизайнеров?:о

К слову, чтобы сказать, мол, борщ - говно, не обязательно уметь его готовить. Если ты понимаешь, о чем я. И не надо понимать эту фразу дословно - твой макет не говно ;)

Изменено пользователем Абайский

Поделиться сообщением

TAGGARD

Справедливости ради, хочу сказать, что от шаблона я отказался в тот момент, когда была нарисована только шапка, так как предвидел конечный результат, и не стал тратить время автора. 

Поделиться сообщением

Гость Zard0nic

Согласен с BENN'ом, довольно таки коза видна. Да и сам цвет не тот подобран, особенно градиент.

Поделиться сообщением

vir2oz

Убогий макет. Ты постоянно говоришь про креативность, которой тут даже и не пахнет. uCoz у тебя виден во всех работах. Попробуй другой стиль, ибо у тебя некто не будет заказывать такие макеты, а если и будет то отказ однозначно, как в данном случае. 4 дня на такое убожество, ужас. Не в обиду, лучшая твоя работа была для форума дизайнеров.

Изменено пользователем vir2oz

Поделиться сообщением

Jehy

Отказались от продолжения работы при "отрисовки" шапки. Я дорисовал макет под uCoz, не отрицаю этого, дабы покупателя легче найти. Вам кажется, что макеты под козу из-за шрифта. Какая разница на что он похож? Если шаблон красивый, в чем проблема поставить его на DLE? Бред несете, ребята. 

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Создать...