Перейти к публикации
epidemia

Ветераны, вечные огни тухнут...(

Рекомендованные сообщения

epidemia

Решил написать именно тут, так как в блогах мало кто сможет посмотреть.

Все мы прекрасно знаем, что праздник 9 мая, День Победы, возможно является самым значимым для России и для ее жителей. Каждый, ибо повторю известную фразу, должен чтить и уважать ветеранов,бабушек, дедов и прадедов благодаря которым мы сейчас живем и радуемся, конечно же не будем упоминать темные стороны нашего счастью, никак без него.. Так вот..о чем тема?!

Я хотел лишь только напомнить, что каждый из вас просто обязан сходить завтра на праздник и просто поблагодарить тех кто за нашу жизнь подставил свою грудь! Думаю не нужно больше лишних слов, в названии все понятно: мы возможно последнее поколение которое видит таких отважных и стойких людей последний раз...

Поделиться сообщением

Mel

Был сегодня ведущим на празднике 9-го мая. Возлагали цветы к обелиску, ветеранов стало меньше чем в прошлом году однозначно... :cry: Вечная память.

Поделиться сообщением

epidemia

да...мой дедушка на это 9 мая уже не придет(

Поделиться сообщением

silence1988

Не знаю видели нет, малолетки в вк вообще все берега попутали. Пиарятся на оскорблении Ветеранов. Это какие родители вообще воспитали такое отродье... Поддержка вк тоже упоротые. Не банят такие страницы. Может и бесполезно, но все же. Жалобы поступают, должны реагировать как то. Что за поколение растет. 

Поделиться сообщением

SamuraY

А почему только для России? Для всех стран которые воевали, вообщем памятная и важное событие.
У меня бабуля ветераном была,  87 лет прожила, здравая баба была, все мне о войне рассказывала, когда приезжала. 
А ветеранов да, меньше и меньше все.  

Поделиться сообщением

silence1988

Такого поколения как они, больше не будет. Благодаря сухому закону перед войной, появилось здоровое поколение. А так бы неизвестно что было. Да и вообще в те времена так не пили. Очень мало пили.

Изменено пользователем silence1988

Поделиться сообщением

Гость Soul

JqWmUFi1aCs.jpg

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Создать...