Перейти к публикации
Brain Power

Продам базу пабликов и групп с открытой стеной

Рекомендованные сообщения

Brain Power

Всем привет, недавно для личных нужд была собрана база для расскрутки группы во Вконтакте. База состоит из 585 ссылок на публичные страницы и группы Вконтакте. У всех открыта стена, что позволяет использовать их как площадку для спама.

Выхлоп который был получен после регулярного спама по базе это более 2500 живых подписчиков в группу. Сама же группа это официальная страница магазина по продаже чехлов для мобильных телефонов. Ссылку на группу давать категорически отказываюсь, так как нет лучше друга и врага, как вебмастер. Тут улыбается, на следующий день твой твой сайт уже прогнан по черной базе, или просто выпал из индекса.

Возможно если гонять регулярно по этой базе общецелевые группы, выхлоп будет гараздо больше. Вот с недавнего времени решил немного подзаработать на продажах этой базы.

Сама база- это файл формата .xlsx весом в 24 кб. Цена: 200 рублей.

1вым двум (репутация от 75+ ) выдам базу для проверки за отзыв. Внимание: за отзыв дам только двум форумчанам, остальных прошу не клянчить и не разводить в теме флуд.

Поделиться сообщением

Desmond

Я за отзыв не подхожу?

Поделиться сообщением

kaktyc

O.T.
какие чехлы есть для hts sensation xe?
:pro:

Поделиться сообщением

Scream23

Тематика пабликов? Как именно спамили?

У меня база из 100 адалт-сообществ была. После спама за два часа собрал 2500 посетителей (не подписчиков).

Взял бы за отзыв, если разрешит администрация. Опыт в этой сфере имею.

Поделиться сообщением

Brain Power

Тематика пабликов? Как именно спамили? У меня база из 100 адалт-сообществ была. После спама за два часа собрал 2500 посетителей (не подписчиков). Взял бы за отзыв, если разрешит администрация. Опыт в этой сфере имею.

Так как все молчат, а отзывы нужны- дам Вам за отзыв.

Тематика общая, там есть все: и адалт, и магазины, и такие группы, как МДК..

А спамил просто, нанимал человека, у него софт какой-то есть. Ему деньги, мне люди.

Софт именно по спаму, а не по накрутке.

Я за отзыв не подхожу?

Ой, хорошо, Вам тоже дам за отзыв.

Скиньте в ЛС свою почту куда кидать...

Изменено пользователем Brain Power

Поделиться сообщением

Scream23

Вчера мною на моём втором аккаунте в Вконтакте была создана группа с эротическими картинками (лёгкая эротика). Группа выглядела живой. Обновлял стену я каждый час-два новыми постами. 

Для проведения эксперимента мною была куплена лицензионная программа VkBoard, чтоб не делать прогон вручную. Этой программой и начал рассылать сообщения на стены групп. 

Что могу сказать о самой базе? В ней 585 пабликов. После отсева дублей их количество стало 487. Первый же паблик в списке оказался с закрытой стеной. Закрыл на это глаза и пошел спамить. Во время спама было еще множество сообществ с закрытыми стенами, что уменьшает качество базы. 

Сообщества в базе хорошие, но и администрация там сидит. На моих глазах удалялись многие посты.

После спама 90 (!) стен пабликов мой аккаунт был заблокирован вместе с сообществом. Причина: организация рассылки спама. Возможно, это связано с тематикой паблика, над которым проходил эксперимент. Я не знаю. 

Покупать или не покупать продукт, который предлагает ТС? Я бы не стал. Возможно, я ее неправильно использовал, но мое мнение - зря потраченное время и нервы. 

Небольшой совет: почистите свою базу. Улучшите, а потом продавайте. Хотя сейчас много софта, который позволяет парсить паблики с открытыми стенами под Ваши критерии и нужды.

Поделиться сообщением

Brain Power

Ладно, за свои грехи буду отвечать. Приношу свои извинения за некачественный продукт. Впредь буду проверять более внимательно свои товары, прежде чем выносить на всеобщее внимание. Еще раз прошу прощения.

Тему можно закрывать.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Создать...