Перейти к публикации
kr_minsk

Сообщество любителей фотошопа

Рекомендованные сообщения

kr_minsk

Всем привет.В этой теме хотел бы выставить на обозрение форум фотошопа,этот форум создан для тех,кто любит покалякать порисовать в фотошопе. На форуме вы можете найти интересные исходники PSD,иконки,шрифты,вызвать на дуэль, и многое другое,так же есть возможность задать свой вопрос по интересующему вас вопросу в фотошопе. На форуме есть и ветка,где вы можете оставить заказ на выполнение различной графики бесплатно.

Сайт: http://photoshoper.info/

Просьба оценить дизайн,поделится своим общим впечатлением о форуме .  :)

Поделиться сообщением

TheAndrey

Фоновая картинка маловата.

Пропиши

background-size: cover;
чтобы масштабировалась.

a58c7633031f4c5747a051292f5093e0510cd513

Поделиться сообщением

andrey35159

Понравился эффект blur, не подскажите как такое сделать?

Поделиться сообщением

kr_minsk

Пропиши background-size: cover;

спасибо,прописал,теперь ок?

Понравился эффект blur, не подскажите как такое сделать?

где такой эффект?

Поделиться сообщением

andrey35159

Вот ниже :D

И да, не могу зарегаться, пишу в "что сдают в автошколе?" - Экзамен, он говорит что не верно

post-1383-0-74038200-1372713701_thumb.jpg

Изменено пользователем andrey35159

Поделиться сообщением

kr_minsk

Вот ниже :D

И да, не могу зарегаться, пишу в "что сдают в автошколе?" - Экзамен, он говорит что не верно

эм..  в ответе там экзамены 

Попробуйте ещё раз,экзамен добавил в ответ.

p.s: а эффект этот делается,как в уроке с матовой линией.

Изменено пользователем kr_minsk

Поделиться сообщением

vmrodko

Хороший форум. Всё для пользователей. Накипело? Послал на [выпилено] в специальном разделе :)  

nvx1373546204__.png

Поделиться сообщением

Jehy

@kr_minsk, тематика хорошая, сам хотел, а может и до сих пор хочу, сделать проект дизайнеров. Шаблон не очень впечатлил, слишком скучно, мрачно. Больше пользователей нужно. Название сайта вроде и хорошее, но что-то оно не впечатляет, не "заставляет" сидеть на сайте.

Оценку бы поставил 7 из 10. Есть к чему стремиться, удачи! 

Поделиться сообщением

Desmond

Ну как бы у форума дизайнеров должен быть дизайн хотя бы чем-то эксклюзивным? А тут на форуме, по умолчанию ярко-голубой фон, который режет глаза. 

Поделиться сообщением

kr_minsk

Ну как бы у форума дизайнеров должен быть дизайн хотя бы чем-то эксклюзивным? А тут на форуме, по умолчанию ярко-голубой фон, который режет глаза. 

Фон можно менять:http://photoshoper.info/index.php/topic/20-vozmozhnost-meniat-bekgraund/

На нашем форуме имеется возможность менять задний фон сайта как вам нравится, на выбор предоставлено четыре фона, думаю каждый найдёт для себя что-то подходящие,что бы изменить фон,надо нажать на кисточку в шапке :

Поделиться сообщением

Desmond

Фон можно менять:http://photoshoper.info/index.php/topic/20-vozmozhnost-meniat-bekgraund/

На нашем форуме имеется возможность менять задний фон сайта как вам нравится, на выбор предоставлено четыре фона, думаю каждый найдёт для себя что-то подходящие,что бы изменить фон,надо нажать на кисточку в шапке :

Да, я знаю что можно менять фон. Сам пользовался когда-то этим шаблоном. Я в общем говорю. Слишком не по-дизайнерски выглядит форум дизайнеров

Поделиться сообщением

kr_minsk

Да, я знаю что можно менять фон. Сам пользовался когда-то этим шаблоном. Я в общем говорю. Слишком не по-дизайнерски выглядит форум дизайнеров

Я бы сказал этот шаблон универсален.

Поделиться сообщением

Desmond

Ну стоит его подкорректировать. И с разделами советую повозится, будет лучше если будет меньше подфорумов, и больше самих разделов.

Поделиться сообщением

kr_minsk

Ну стоит его подкорректировать. И с разделами советую повозится, будет лучше если будет меньше подфорумов, и больше самих разделов.

Я думаю,что если сделать много разделов,то форум громоздкий слишком будет.Это не очень удобно.Спасибо за предложение :)

Изменено пользователем kr_minsk

Поделиться сообщением

Desmond

Он хоть и будет более грамоздкий, но будет более удобный. А то вдруг Вы захотите добавить ещё раздел подфоруму который итак подфорум?) Лично я при создании разделов создавал подфорумы - где нету реального смысла создавать целый раздел.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Создать...