Перейти к публикации
SamuraY

Альтернатива Хрому

Альтернатива Хрому?  

38 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

SamuraY

Здравствуйте ребята, доброй ночи а кому утра) 

Появилась не приятная ситуация, постоянно крашится гугл Хром, и не зависимо сколько  открыто вкладок. Уже по удалял все возможные дополнения, оставил основные только. Так же переустанавливал не однократно, безрезультатно, удалял подчистую. 

Оперу я не люблю, не знаю почему, насчет мозиллы не знаю, когда ею пользовался, тоже не фонтан была, а как сейчас хз. 

Хочу выбрать один  браузер, что бы был норм.  Буду благодарен вашим советам. 

Сделал некий опрос, и рад буду Вашим адекватным комментариям, по теме. 

Поделиться сообщением

ToRN

Сэм, возьми Yandex Browser. 
Он на хромиум и вроде бы не плох. Странно конечно, что у тебя хром крошится

Поделиться сообщением

SamuraY

@ToRN, Ставил, непонравились ихние новоовведния. А крашится стало  буквально 3 дня, позавчера ещё терпимо было, спирал на то, что вкладок  дофига открытых, но сегодня вообще  1 открыта и все, краш, краш, краш, закрыть гугл хром, нехватает памяти, и т.д. и .п. памяти через диспетчер смотрю хватает, и 20 вкладок  раньше держало если не больше, а щас из-за одной и крашится, честно говоря допекло уже сегодня, и розагрился терь) :trolo4:

Поделиться сообщением

proFox

@SamuraY, Windows обладает таким нехорошим свойством - её нужно переустанавливать периодически. Кому-то повезло, работает больше 2-х лет и нормально. А кому-то не везёт, и приходится переустанавливать чаще.

Поделиться сообщением

SamuraY

@proFox, понимаешь в чем соль, ОС то я потсавил новую дней 5-7 назад, по этому на систему я немогу  спирать, что именно из-за неё крашится, если бы все браузеры крашились, то я  ещё бы задумался, а так гугл хром \ драгон браузер крашатся. А так у меня ОС не больше месяца иль полтора стоит, и перестанавливаю.

Когда на лине сижу, там все ок, без вопросов, но как на винде, так  стоит запустить Хром или его подобие, так сразу  1.6ГБ оперативы нету, точне к  500-600мб когда  не запущен, добавляется ещё 1 гиг к примеру, жрет сук ваще, щас вот потсавил айсдрагон, который на движке мозиллы, так показвает уже не 1.6 как на хроме, а 1.1, а то и 1гб.

Поделиться сообщением

Johnson

Месяцев шесть назад поставил вин 8, решил поставить мозиллу, хорошо работает, замечаний к работе браузера нет :)
Иногда пользуюсь IE (тоже не лагает, и быстро работает).

Поделиться сообщением

SamuraY

@Johnson, когда то давным даавно, я пользовался только Оперой, на тот момент была 9.64 вроде, но, как стали выходить новые версии, они мне не нравились, ибо жрать стали ресурсы.

Потом я перешел к Мозилле, тоже первое время все отлично, все класс, но так же, стали выходить новые версии и стали жрать  ресурсы, в итоге я перешел на хром.

Изначально я на него плевался, пока не заточил под себя его, тоже первое время все найс, ну а дальше по накатаной, потом я перешел на Комодо драгон он на движке хромиум, тоже все найс айс, а эти дня 3 просто ад, злой вообще сижу щас :ebat::pla4et::trolo4:

Поделиться сообщением

Гость Михаил

@SamuraY,Переустанови его и не будет крахов 

Поделиться сообщением

SamuraY

, кЭП? Я выше писал, что переутсанавливал его :trolo8::lool:

Поделиться сообщением

Grip

не знаю а мне удобен Maxthon,рекомендую отличный браузер... :p_up:

Поделиться сообщением

Гость Михаил

Снеси его полностью и удали остатки из папки %appdata% перезагрузи комп, установи заново, и удали все остальные браузеры.

O.T.
Будет тебе счастье
Изменено пользователем Михаил

Поделиться сообщением

SamuraY

, о боже) я вроде не на японском шпарю сообщения) Писал же, что удалял полностью, в это входит, удаление из реестра и з самого диска С, т.е. все следы установки браузеров. И это называется подчистую. Я же не ламер какой то, что не знаю как удалять полностью. :o4ki:

Поделиться сообщением

silence1988

Михаил, о боже) я вроде не на японском шпарю сообщения) Писал же, что удалял полностью, в это входит, удаление из реестра и з самого диска С, т.е. все следы установки браузеров. И это называется подчистую. Я же не ламер какой то, что не знаю как удалять полностью.

И как же ты удалял полностью? ))) Расскажи мне )

Кому-то повезло, работает больше 2-х лет и нормально.

Что за ерунда? ) Просто винду надо не только установить и напихать в нее кучу программ и прочей херни, а еще следить за ней, проводить очистку итп. 

Советую поставить программку Advanced SystemCare 6 отлично с этим делом справляется. У меня вот 7-ка отработала больше 2-х лет и все летало и не тупило. Потом 8-ку поставил, сто раз пожалел. Сырая еще была. Да и ща не лучше.

Поделиться сообщением

SamuraY

@silence1988, чудная програмулька Uninstall Tool, + ещё сам проверяю, все места куда ставится. Иль ты мне что-то новое открыть хочешь?) Или гугл забанил?) :trolo8:

Насчет SystemCare 6, да такое, меня не впечатлило.

Я вообще то советы спрашивал, а не создал тему, что бы самому и отвечать на другие вопросы. :lool:

Поделиться сообщением

silence1988

Я вообще то советы спрашивал, а не создал тему, что бы самому и отвечать на другие вопросы.

В SystemCare 6 отличный Uninstaller с мощным сканированием ) Да и вообще лучше не видел еще. Хотя многое ставил. А хром так просто сам по себе не может взять и крушиться, если раньше работал нормально. значит что-то где-то не так и надо править, а не бегать на другой браузер, на котором кстати может быть все намного хуже )

Поделиться сообщением

SamuraY

@silence1988, каждый пилить для себя напильником все, т.е. у каждого разные вкусы, требования и прочее. Как раз таки может крашится просто без причины. Ибо до этого пару лет на нем сидел и было нормально. Ибо пользуюсь всем тем самым что и раньше. Бегать не бегать, я ищу то на чем временно можно пересидеть, пока не решится вопрос к крашем хрома, ибо мне не в кайф серфить и через каждые 5-10 мин закрывать и запускать хром.

Поделиться сообщением

silence1988

silence1988, каждый пилить для себя напильником все, т.е. у каждого разные вкусы, требования и прочее. Как раз таки может крашится просто без причины. Ибо до этого пару лет на нем сидел и было нормально. Ибо пользуюсь всем тем самым что и раньше. Бегать не бегать, я ищу то на чем временно можно пересидеть, пока не решится вопрос к крашем хрома, ибо мне не в кайф серфить и через каждые 5-10 мин закрывать и запускать хром.

Без причины ничего не рушится ) У тебя есть Icq ? ) Если есть время давай гляну что там у тебя через тим вивер например )

Поделиться сообщением

DaImeR

Мои советы не помогли?  После каких действий крашится? Крашится плагин У меня было после просмотра медиаконтента.  

Посмотри с кем конфликтует на странице chrome://conflicts/

И заодно глянь все отчеты по сбоям chrome://crashes/

А вообще запомни страничку chrome://chrome-urls/ на ней можно много чего интересного найти)

Поделиться сообщением

SamuraY

@DaImeR, тот который в чате звучал с отключением дублей, не не помог, отключил, и не изменилось ничего. Сейчас ещё эти ссылки в хроме пробью, и гляну что да как.

Модули (110) – Конфликтов не обнаружено

По второму выключено.

3й запомнил.

Крашится как сдлеать или смотреть медиаконтент, ткрыть вкладку, открыть закладку, ссылку, даже когда одна вкладка включена, через время краш, и принудительное закрытие. 

Поделиться сообщением

ToRN

Юзай IE 10 :)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Создать...