Перейти к публикации
Brain Power

Что лучше для сайта (интернет журнал)

Рекомендованные сообщения

Brain Power

Собственно сабж.
Если можно, объясните почему Ваш выбор сделан в пользу какой-либо CMS.

П.СЫ: У WP есть очень красивые шаблоны для таких сайтов, но мне сказали, что за определенную плату любой шаблон можно адаптировать под DLE. И что на счет безопастности, все мы знаем, что DLE не найс в этом плане. Но WP ужасно нагружает БД. Я разрываюсь, так как очень мне понравился один шаблон для wp. Да и новостные порталы существуют на WP, например: _dailynews.com/

Помогите сделать выбор. И можно ли ссылаться на то, что  по мере разростания проекта просто заказать что-то самописное, а БД и шаб прикрутить с первичной CMS. (Сразу для такого не располагаю бюджетом). Если да, что лучше выбрать для начала ?

Изменено пользователем Brain Power

Поделиться сообщением

asmakovec2

Но WP ужасно нагружает БД.

впервые такое слышу. Может ты попутал с друпалом или джумлой? Вот они да нагружают базу. А WP довольно лёгкий двиг.

Если думаешь в будущем расширяться, то бери ВП. На него много готовых и бесплатных плагинов.

Поделиться сообщением

antkalashnikov

@Brain Power,

ну я в силу того, что безумно обожаю drupal, посоветую тебе его. Плюсов очень много, масштабируемость, надежность. Насколько я помню есть специальная сборка для создания интерент-журналов. Также она бесплатна.

wp и dle также хороши и годятся для ваших целей. Между ними я выбрал бы wp в силу ее легкости.

Самописную заказывать не рекомендую, во первых это не дешево, во вторых не надежно.

Поделиться сообщением

Jehy

@Brain Power, безусловно, для тебя подойдет WP, что будет наилучшем решением.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Создать...