Перейти к публикации
Nack

Сайт живет своей жизнью

Рекомендованные сообщения

Nack

Привет всем.

Короче хотелоось бы с вами поделиться одной историей, связанной с интернет-магазином, который я раньше содержал :D

Начну с того, что в период с 2011 - 2012 годов на reg.ru на моё имя был зарегистрирован домен, на этом домене у меня был интернет-магазин и находился он на хостинге ihc.

Т.к. у меня не было возможности продлить домен, меня лишили прав быть его владельцем и он (соответственно) был передан другим людям. С момента того, как я перестал быть владельцем этого домена прошло около года. Значит. недавно я решил зайти на этот сайт и увидел, что сайт 'продолжает жить своей жизнью' (всё содержимое сайта сохранилось). В WHOIS написано, что домен зареган у RU-centr'a.

Данные хостинга и домена я никому не передавал. Я удалил данные сайта в FTP своего хостинга - это не помогло.

Может я в этом ничего не понимаю, в общем кто что думает по этому поводу и можно ли вообще как-нибудь решить эту 'анамалию'?

Поделиться сообщением

TheAndrey

Данные хостинга и домена я никому не передавал. Я удалил данные сайта в FTP своего хостинга - это не помогло.

А ты уверен, что домен "ведёт" именно на этот хостинг?

Поделиться сообщением

Nack

@Andrey, вот как раз вчера истек срок оплаты хостинга, я проверил, что этот интернет-магазин как работал, так и работает, т.е. к хостингу он никакого отношения не имеет. А все данные интернет-магазина я удалил еще в июне.

Поделиться сообщением

Гость ViRuS

Ничего странного в этом нет... у меня мой бывший network-game.ru тоже живёт своей жизнью..

и zagruzka-up.ru тоже самое...

Поделиться сообщением

DaImeR

По моему его тупо восстановили с вебархива. Опытные вебмастера особо не парятся по поводу контента

Поделиться сообщением

webil

у меня такая же штука)

Поделиться сообщением

silence1988

:trolo5: Это призрак твоего мертвого сайта. У него остались незаконченные дала в нашем интернете.

Поделиться сообщением

Nack

@silence1988, :D Я так понимаю, это обычное дело...

Попробую еще пободаться с ру-центром. Всем спасибо.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Создать...