Перейти к публикации
iteam

Что скажите по поводу ответственности за паблик

Рекомендованные сообщения

iteam

Тогда вам будет проще отстаивать свои права, желаем только удачи.

30.07.2013, 12:24, "FUN24.org" <msoc@bk.ru>:

> Я сам юрист, на данный момент вы рассказываете заоблачные сказки. Можно поинтересоваться , а какой ущерб ? Вообще что такое "Ущерб" и в чем он заключается ? Вы столько угроз кинули, но не сослались не на один нормативно правовой акт. Все что вы говорите это вода.

>

> Вторник, 30 июля 2013, 12:17 +04:00 от DOSENG <doseng@ya.ru>:

>

> Все жалобы и доказательства нашего клиента уже отправлены куда следует.

>

> Вместе с администрацией портала мы попытаемся привлечь к ответственности и как вас, так и владельца сервера для компенсации ущерба нанесенного нашему клиенту.

>

> 30.07.2013, 12:12, "FUN24.org" <msoc@bk.ru>:

>

> > Свои юредические речевые обороты оставьте для администрации портала. На сайте есть предмодерация, которая свидетельствует о том что администратор сайта берет на себя полную ответственность, и одобряет материал. Одобрение материала, в данном случае - это личное решение администратора, с этого момента вступает понятие о "нарушение авторского права". Так что кто и виновен в этой ситуации так это Администратор портала, который и распостроняет материалы с помощью своего портала. Все жалобы можете отправить хостеру.

>

> >

>

> > Вторник, 30 июля 2013, 12:04 +04:00 от DOSENG <doseng@ya.ru>:

>

> >

>

> > Дети?

>

> >

>

> > 30.07.2013, 12:01, "FUN24.org" <msoc@bk.ru>:

>

> >

>

> > > Дети , фигнёй не занимайтесь =) Дизайн слили давно, и в открытом доступе он давно

>

> >

>

> > >

>

> >

>

> > > Вторник, 30 июля 2013, 10:19 +04:00 от DOSENG <doseng@ya.ru>:

>

> >

>

> > >

>

> >

>

> > > Благодарим за подтверждение, дизайн сайта doseng.org был опубликован вами в открытый доступ и скачен 162 раза составив огромный ущерб нашему клиенту.

>

> >

>

> > > Ваше сообщение засвидетельствовано и заверено нотариусом г. Москва Брежневой Г.В.

>

> >

>

> > >

>

> >

>

> > > 30.07.2013, 01:57, "FUN24.org" <msoc@bk.ru>:

>

> >

>

> > > Обращайтесь к администрации сайта. Я всего лиш перепостил.

>

> >

>

> > >

>

> >

>

> > > Понедельник, 29 июля 2013, 10:59 +02:00 от "ProWebber - скачать dle, ipb скачать, ipb скины, темы wordpress, скрипты для ucoz, psd шаблоны сайтов" <doseng@ya.ru>:

>

> >

>

> > >

>

> >

>

> > > iteam,

>

> >

>

> > >

>

> >

>

> > > Данное письмо вам отправил Milena с сайта http://prowebber.ru/

>

> >

>

> > >

>

> >

>

> > > ------------------------------------------------

>

> >

>

> > > Текст сообщения

>

> >

>

>

> >

>

> > >

>

> >

>

> > > Requirement

>

> >

>

> > >

>

> >

>

> > > about the termination of the actions violating the law.

>

> >

>

> > >

>

> >

>

> > > This requirement is directed us to carry out the instruction given by our client. The surname and other data of the client at the request of the client and in interests of the client aren't opened

>

> >

>

> > >

>

> >

>

> > > In the territory http://prowebber.ru/dle/templates/15282-rip-shablona-portala-doseng.html , belonging, the sent archive with design elements a site doseng.org web

>

> >

>

> > >

>

> >

>

> > > The web design of our client, was ordered in the company for personal use, and can't be used in any case without permission given by our client in the clear and certain way.

>

> >

>

> > >

>

> >

>

> > > In 2013 a web design of our client were made the company Milenivom Dzh. To. The given evidences certified notarially Mileniva (The report of examination of the witness 10.07.2013, registered in the register at No. 3-O-959), and this written confirmation of conductivity a web design of our client (the notarial translation of the Report of examination of the witness is registered in the register at No. 34P-21172).

>

> >

>

> > >

>

> >

>

> > > Our client didn't receive payment for a statement in time placement in open access a design web doseng.org

>

> >

>

> > >

>

> >

>

> > > Any use their photo elements without the permission of our client given in the clear and certain way in Russian, is invasion into private life of our client according to Article 12 of International Bill of Human rights, Article 17 of the International pact by the Civil and Political rights, Article 8 of the European convention on human rights, and Article 22 of the constitution of the Russian Federation, Article 150, Article 158.2 of the Civil code of the Russian Federation.

>

> >

>

> > >

>

> >

>

> > > On the basis of above-mentioned working from a name and in interests of our client we offer you voluntary not later than ten calendar days from the moment of the receipt of this letter:

>

> >

>

> > >

>

> >

>

> > > 1) Remove archive about a web with design of our client from place pages

>

> >

>

> > >

>

> >

>

> > > 2) Don't send a web design of our client in whole or in part in the future in any form to territories, or in some other territory, you don't reproduce, our client made through anybody and all mass media now or after that known illustration, art, encouragement, advertizing, trade, profit, web mass media or any any other purpose in general.

>

> >

>

> > >

>

> >

>

> > > IP адрес отправителя: 91.66.107.205

>

> >

>

> > >

>

> >

>

>

> >

>

> > > Помните, что администрация сайта не несет ответственности за содержание данного письма

>

> >

>

> > >

>

> >

>

> > > С уважением,

>

> >

>

> > >

>

> >

>

> > > Администрация http://prowebber.ru/

>

> >

>

> > >

>

> >

>

> > > --

>

> >

>

> > > ITEAM DS

>

> >

>

> > >

>

> >

>

> > > --

>

> >

>

> > > ITEAM DS

>

> >

>

> > --

>

> > ITEAM DS

>

> --

> ITEAM DS

Изменено пользователем Nack

Поделиться сообщением

sneakquie

Вроде бы как под спойлер стоило всунуть

Поделиться сообщением

iteam

Я считаю что  дизайн не является уникальным в css коде. Все коды bootstrap являются общедоступными. А коды шаблоны аналогичны всем кодам шаблонов Yrta. Так же в дизайне используется рукописный вывод, что свидетельствует что ОРИГИНАЛ шаблона, не был выложен в сеть интернет, при учете общедоступного кода. И еще о правах, их проекты все нарушают авторское право. Начиная с Кино заканчивая Досенгом. Все фото материалы взяты без разрешения авторов, а  кино сайт не зарегистрирован как онлайн кинотеатр. Продолжать можно очень много. 

@sneakquie,Не могу найти его

Поделиться сообщением

Mel

Подожди, тебе кто-то пытаеться вчехлить, что ты виновен в том что запостил чей-то слитый шаб? 

Поделиться сообщением

iteam

@Mel, =) Именно так . Просто я считаю, даже предъява не грамотно составлена

Поделиться сообщением

Mel

@iteam, Хах, а у них есть хоть какие-то официальные права на него? 

Поделиться сообщением

iteam

@iteam, Хах, а у них есть хоть какие-то официальные права на него?

Я так не думаю... Вообще мутные угрозы =) В чем ущерб не сказал и т.п. А главное походу меня в игнор добавили. Так как им больше не могу написать сообщение =)

Поделиться сообщением

Mel

@iteam,Ну, тогда это просто попытка повыделоваться, можно спокойно слать на 3 буквы.

Поделиться сообщением

iteam

@iteam,Ну, тогда это просто попытка повыделоваться, можно спокойно слать на 3 буквы.

Послал бы, вот только в игнор добавили )

Все жалобы и доказательства нашего клиента уже отправлены куда следует.

Поделиться сообщением

RaperXXX

> Все жалобы и доказательства нашего клиента уже отправлены куда следует. > > Вместе с администрацией портала мы попытаемся привлечь к ответственности и как вас, так и владельца сервера для компенсации ущерба нанесенного нашему клиенту.

> > > On the basis of above-mentioned working from a name and in interests of our client we offer you voluntary not later than ten calendar days from the moment of the receipt of this letter: > > > > > > > > > > > > > > 1) Remove archive about a web with design of our client from place pages

:facepalm:

Поделиться сообщением

ToRN

Покажи ему средний палец. Любят они лапшу вешать, дабы запугать.
Да и я не понимаю, ты вроде юрист, а оправдываться начал

Поделиться сообщением

iteam

Покажи ему средний палец. Любят они лапшу вешать, дабы запугать.

Да и я не понимаю, ты вроде юрист, а оправдываться начал

Мне в какой то мере стало смешно, это не оправданье,  я пытался получить хоть какого то вразумительного ответа от данных лиц , но в итоге они не пожелали беседовать со мной. и отправили в игнор лист.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Создать...