Перейти к публикации
proFox

Интернет-магазин Deeper Shop. Стоит ли верить?

Рекомендованные сообщения

proFox

Доброй ночи, господа и дамы!

В общем наткнулся на данный магазин, где всё относительно дёшево. Располагается данная контора в США.

Собираюсь приобрести у них парочку товаров. Но сами понимаете, есть некое сомнение, так как оплата только Яндекс.Деньгами или банковским переводом.

В техподдержке у них адекватные люди, готовые помочь чем могут и быстро отвечают. Нас сайте даже есть отзывы к товарам, которые не похожи на типичную накрутку репутации. Есть некоторые комментарии, в которых описаны мелки недоразумения, но в итоге люди довольны.

В общем к чему я клоню-то. Магазин на первый взгляд вызывает неплохое доверие. Может, тут есть люди, которые брали у них что-нибудь?

Поделиться сообщением

Goligind

Deeper Shop

так сделайте заказ, недорогой. И проверьте , если все здорово, то делайте второй заказ.

Ну а если все не очень , ну вы поняли..

Поделиться сообщением

Brain Power

У них прикольный русский профиль вк  )
_vk.com/deepershop   (не спам, лол)

А вообще цены таам очень низкие...
Зашел, захотел приобрести пару гаджетов.

Буду ждать отзывов )

Изменено пользователем Brain Power

Поделиться сообщением

proFox

Они готовы на перевод с кодом протекции в Яндекс.Деньгах. Описали эту процедуру, как они видят её:

1. Вы осуществляете электронный платеж с кодом протекции на счет для оплаты Яндекс денег: 41001XXXXXXXXXX
2. Мы видим что платеж состоялся но получить его не можем без кода протекции получить платеж не возможно
3. Мы убеждаемся в том что вы реальный клиент
4. Мы формируем заказ и отправляем посылку в пункт отправки DHL ее оформляют и готовят к отправки это занимаем пару часов времени после чего вам на ваш e-mail приходит письмо от DHL с описью вашего посылки где будет указано что именно в посылки, откуда и куда идет товар, кому и от кого это для того чтобы вы убедились что в посылке не кирпичи а именно то что вы заказывали
5. Мы вам скидываем все бланки оформленные в DHL трек номер для отслеживания посылки и накладные оформленные в DHL вашей посылки чтоб вы могли проверить правильность адреса и получателя
6. После вы все проверите и убедившись в том что все верно даете нам код протекции мы получаем платеж и даем добро на отправления посылки

Пока ни одного сомнения, что кидалово. Сегодня буду оплачивать с кодом протекции. Позднее отпишусь, что да как.

Поделиться сообщением

DotNet

Они готовы на перевод с кодом протекции в Яндекс.Деньгах. Описали эту процедуру, как они видят её:

1. Вы осуществляете электронный платеж с кодом протекции на счет для оплаты Яндекс денег: 41001XXXXXXXXXX

2. Мы видим что платеж состоялся но получить его не можем без кода протекции получить платеж не возможно

3. Мы убеждаемся в том что вы реальный клиент

4. Мы формируем заказ и отправляем посылку в пункт отправки DHL ее оформляют и готовят к отправки это занимаем пару часов времени после чего вам на ваш e-mail приходит письмо от DHL с описью вашего посылки где будет указано что именно в посылки, откуда и куда идет товар, кому и от кого это для того чтобы вы убедились что в посылке не кирпичи а именно то что вы заказывали

5. Мы вам скидываем все бланки оформленные в DHL трек номер для отслеживания посылки и накладные оформленные в DHL вашей посылки чтоб вы могли проверить правильность адреса и получателя

6. После вы все проверите и убедившись в том что все верно даете нам код протекции мы получаем платеж и даем добро на отправления посылки

Пока ни одного сомнения, что кидалово. Сегодня буду оплачивать с кодом протекции. Позднее отпишусь, что да как.

Не плати. Пиздабольство.

Трек номер дается после отправления.

Поделиться сообщением

proFox

Можно будет позвонить в DHL после того, как мне всё скинут и проверить. Верно?

Поделиться сообщением

DotNet

Можно, но была какая-то уязвимость, что можно было перекинуть деньги без кода протекции(кажись на хабре писали).

И все же меня настораживают айфоны 4S за 300$. Анлок стоит 549$ в Америке. Так что..  :)

Ну и как доп. гарантию попроси как они приедут в DHL - позвонить тебе на мобилу и ты скажешь им слово, которое нужно написать на бумажке рядом с посылкой  :)

Поделиться сообщением

proFox

И все же меня настораживают айфоны 4S за 300$. Анлок стоит 549$ в Америке. Так что.. 

Его цена у них 500 баксов. Щас просто скидки летние) Плюс есть маленькая загвоздка - вы не можете заказать один iPhone 4s, обязательно от двух штук)

Поделиться сообщением

Brain Power

Можно, но была какая-то уязвимость, что можно было перекинуть деньги без кода протекции(кажись на хабре писали). И все же меня настораживают айфоны 4S за 300$. Анлок стоит 549$ в Америке. Так что.. :)

Может там просто все карженное. А это торг площадка для сбыта материала.

Поделиться сообщением

DotNet

И все же меня настораживают айфоны 4S за 300$. Анлок стоит 549$ в Америке. Так что.. 

Его цена у них 500 баксов. Щас просто скидки летние) Плюс есть маленькая загвоздка - вы не можете заказать один iPhone 4s, обязательно от двух штук)

Если бы ты покупал айфон по 549 ты бы продавал его за 300?

Поделиться сообщением

Brain Power

Если новичок и нет места сбыта, а нужно срочно избавиться от продукции- ОДНОЗНАЧНО ДА!!!!!

Поделиться сообщением

DotNet

Если новичок и нет места сбыта, а нужно срочно избавиться от продукции- ОДНОЗНАЧНО ДА!!!!!

Смысл себе в минус идти? У меня только один вариант - это карж.

Поделиться сообщением

SamuraY

@DotNet, почему сразу карж? Много раз видел, что сама таможка даже продает конфискат, через специальные созданные магазины, в которых весь товар конфискат и продается дешевле. Я себе так ноут брал, и одежду. Выходило дешевле, чем в других местах. Не знаю, конечно откуда этот магаз про который ТС написал, я лишь привел пример о товаре. 

Поделиться сообщением

DotNet

@DotNet, почему сразу карж? Много раз видел, что сама таможка даже продает конфискат, через специальные созданные магазины, в которых весь товар конфискат и продается дешевле. Я себе так ноут брал, и одежду. Выходило дешевле, чем в других местах. Не знаю, конечно откуда этот магаз про который ТС написал, я лишь привел пример о товаре. 

Я не видел конфискат - айфоны ещё и по 300$

Видел я конфискат - одежда и прочее шмотье, бывает хорошее попадает, но не в таких объемах и точно не эйпловская техника.

В общем ждем отзыва :) Но я не советую брать, сильно подозрительно с DHL получается.

Ибо доставка у них дорогая. И если даже взять, что айфоны отдаются по 300$:

300+300 = 600$ + доставка DHL, а доставка у них не меньшее 100 ещё выйдет.

Итого: 700$ за 2 айфона с доставкой.

Стоковая цена анлока: 549$

Даже если и если и конфискат, не думаю что его отдадут ниже 450-500$

Считаем по максимуму:

500x2+100 = 1100$

1100 - 700 = 400$

Работа в минус 400$?

Поделиться сообщением

WooFi

Магазин с Американскими адресами, т.е. этот магазин в первую очередь должен быть в Америке. Но либо я слепой (что есть немного), либо на странице тупо нет кнопки переключить язык.

Страница вообще кривая по моему....

Чтобы его найти, пришлось также сначала зайти на страницу ВК, которая почему-то ведёт на профиль, что не логично.

Цены бешеные, похоже либо развод, либо Б/У x 10 :D

PayPal кажись для Америки должен быть в ряду первых. Сбросим пункт на русский язык страницы.

ФБ страница тоже профайл.

Бонуссная система.

Пользуйтесь бонуссами накопленными при покупки товаров на сайте Deepershop

этим всё сказано...

Поделиться сообщением

proFox

Я уже передумал. Посидел, подумал, тоже начало вызывать всё это некоторые подозрения...

Поделиться сообщением

ARGENT

Стремно покупать, ничего мелкого нету. Был бы плеер какой за баксов 30-40 я бы взял.

Я не решился оформить заказ)http://deepershop.com/index.php?route=product/product&path=18_67&product_id=705

Поделиться сообщением

Dmytro

Интернет-магазин Deepershop - эти мошенники. После оплаты на следующие реквизиты: KARIMOV VAKIF (UZBEKISTAN, TASHKENT) перестали выходить на связь. Номер накладной, якобы отправленного через DHL мне товара, через сайт не отслеживается. Ну, вообщем, нехитрая схема отъёма денег: предварительная оплата товара, немножко переписки и всё - тишина. В интернете пока не нашёл ни одного отрицательного отзыва - есть только восторженно-положительные! и сомневающиеся. Кому интересно - подробности при переписке. Мой адрес: otkdmt@meta. ua.

А доверять людям всё-таки хочется, но уже стараюсь перебороть себя...

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Создать...