Перейти к публикации
Nack

Евросеть: Антиреклама для Apple

Рекомендованные сообщения

Nack

Здасссьте...

По телеку наткнулся на рекламу SGS4 Mini от Евросети, по началу я даже не догадывался, что это чистой воды антиреклама для яблока. На оф. канале это видео было выложено сегодня, так что шумок по этому поводу еще будет:

http://youtu.be/KrsYiwTu-OU

Поделиться сообщением

RaperXXX
@Nack, в нашей стране айфоны уже не так популярны как раньше, а такие компании как МТС, «МегаФон» и «Вымпелком» (Билайн) уже отказались от продления контрактов с apple на продажу айфонов, мотивируя низким спросом айфонов среди российских пользователей и жесткими ценовыми рамками с боку производителя. Так что возможно Евросеть тоже уже отказалась от продления контракта и по этому появилась эта реклама.

Поделиться сообщением

proFox

Я никакой антирекламы не увидел. Увидел рекламу очередного... телефона.

Изменено пользователем proFox

Поделиться сообщением

ToRN

@RaperXXX, евросеть - официальный реселлер техники Apple. Называется C-Store. Плюс я никакой антирекламы не увидел. Увидел рекламу очередного... телефона.

А яблочко-то, которое выкинули, так просто чтоли?

Поделиться сообщением

proFox

@ToRN, что-то не обратил внимание :D

P.S. Дискутировать что лучше можно до конца жизни. На вкус и цвет товарищей нет. Я всегда был на стороне Apple и не просто "на понтах", мол "выпендриться". Просто мне реально нравится продукция компании. HTC тоже начала нравится. А вот гнусумас с их недосмартфонами вообще не перевариваю... Это моё мнение. Комментировать его не нужно.

Изменено пользователем proFox

Поделиться сообщением

ToRN

@ToRN, что-то не обратил внимание :D

P.S. Дискутировать что лучше можно до конца жизни. На вкус и цвет товарищей нет. Я всегда был на стороне Apple и не просто "на понтах", мол "выпендриться". Просто мне реально нравится продукция компании. HTC тоже начала нравится. А вот гнусумас с их недосмартфонами вообще не перевариваю... Это моё мнение. Комментировать его не нужно.

Всё же рискну. Если сравнивать цену iPhone в америке и цену того же самсунг, то всё становится понятно. Если бы я выбирал, что купить, iphone 5 или какой-нибудь там sgs4, то выбрал бы iphone. Проще уже отдельно купить планшет, если уж так необходимо, лепят эти здоровенные экраны.

А вообще нравится из смартфонов на базе Android - Sony. Ну и HTC некоторые

Поделиться сообщением

proFox

@ToRN, если устройство андроид, то только со стоковой прошивкой.

А что касается iPhone, то я советую покупать только с приставкой S. iphone 4 так себе, а вот iPhone 4s уже что-то. Тоже самое было и с 3GS и будет с 5S.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Создать...