Перейти к публикации
Jeka778

Правила форума.

Рекомендованные сообщения

Jeka778

Всем привет. Наверно многие читали правила данного форума. Правила в большинстве случаев одинаковые, лишь где-то они дополнены или урезаны. Но вопрос в том, для кого они писаны? Ведь даже администрация проекта порой их не соблюдает.

1. Ссылки в подписях:

В правилах написано, что запрещается публикация ссылок в целях рекламы, однако даже у команды данного проекта, имеются ссылки в подписи (Mel и Soul). Или к администраторам и их команде эти правила не относятся?

2. Неадекватная реакция команды форума:

Пройдя процедуру регистрации на форуме, нашёл не мало тем, которые меня заинтересовали и я поспешил поучаствовать в дискуссиях и обсуждениях. Итого, оставив 10 сообщений в разных топиках, отправился на покой. Посетив аккаунт на следующий день, заметил, что получил предупреждение, за якобы, набивание постов. При этом я оставил 2 оффтоп сообщения и то, лишь после того как пользователь Simon задал мне вопрос в теме, заранее попросив извинения за оффтоп, на который я в последствии я и ответил, так же в оффтоп.

Да, 2-3 сообщения я оставил в темах, в которых последняя активность была 3-4 месяца назад. Однако, невнимательность не повод банить пользователя, ведь то, что эти темы до сих пор никто не закрыл, вина команды форума (модераторов, администраторов и команды форума), ну и малость самого ТС, который мог (даже должен был) написать, что тему можно закрыть.

Итог:

1. Правила написаны для каждого их пользователей, даже для администрации и её команды.

2. Если на форуме нельзя писать больше двух сообщений в день, допишите это в правилах.

3. Соберите хорошую команду, которая будет соблюдать все правила, а так же адекватно смотреть на ситуацию.

Прошу отнестись с пониманием и в вернуть баллы рейтинга, а если быть точнее восстановить репутацию до нуля.

post-4232-0-59201500-1378126028_thumb.png

post-4232-0-06693800-1378126034_thumb.png

Изменено пользователем Jeka778

Поделиться сообщением

Bravl

С репутации все нормально у тебя будет, тут и так видно что ты прав. 

У меня у самого, из-за одного нарушения "1 балл" стоит уже полтора месяца стоит, и бесит если честно..

Поделиться сообщением

WooFi

Хватит это терпеть!

У Мела не реклама, а его портфолио; powered by Adobe. Ну у Soul'а как сказать, специально ссылку на паблик меньше сделал, чтоб никому не мешало :).

Рассмотрел все сообщения, естественно поняв, что данные топики датированы сезоном назад (как раз незадолго до этого и открылся форум). Сообщение о том, что ты понял, что старые темы лучше не трогать, я увидел, поэтому ничего против этого я не делал. Но и темы я тоже не закрывал, только лишь одну, когда ТС отписал мне в личку.

Правила написаны для всех, и эта "константа" объявлена в самом начале правил.

Никак нет. Можно и больше.

Репутация > 0, обнулять нечего уже.

Вопрос перенести к Андрею, по поводу 1 я против ничего не имею, по 2 - что-то сделают...

Модератор модератору ничего не сделает, так что я сделать ничего не смогу, хотя и сам раз уже попал в такую ситуацию (кто знает, тот знает; немного урока извлёк).

Ps:

Про закрытие тем естественно лучше обсудить, может даже если и не модераторы, там автомат будет их закрывать.

Здесь только два модератора "отборных", остальные - команда N2C.

One problem: пункт 3.6 правил. Стоило всё-таки обратиться к кому-то в личку из команды. А то посчитают за бунт на форуме).

Я был не против поднятия старых тем с одним лишь условием, что она опять будет "процветать", хотя бы (опять же) на время.

Поделиться сообщением

James D'Greeze

Археологов нигде не любят. Поэтому модератор мог посчитать сообщения за набивание постов. Никто не против если старая тема будет поднята, но своим сообщением будет нести какой-то полезный контент, а не просто отписку или тупой вопрос. 
Команда сайта - теже администраторы и имеют такие же полномочия. Различие только в названии "команда" и "администратор" и в иконке группы.

• Запрещено обсуждение правил, действий Администрации и Модераторов. Если вы считаете, что модератор превышает свои полномочия - сообщите администратору об этом с помощью личных сообщений или почты, предъявив доказательства.

тема закрыта.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Создать...