Перейти к публикации
Rivas76

Ключи Windows 8 Профессиональная

Рекомендованные сообщения

Rivas76

Продаю ключи для windows 8 Профессиональная.

1) Ключей не много, так что кто успел тот и купил.

2) Продажа ведется только на этом сайте.

3) 1 Ключ точно тянет 2 машины, 3 не пробовал может и сработает, рекомендую не пробовать!

4) При неработоспособности ключа возможен манибэк либо замен ключа (только при наличии реальных доказательств неработоспособности! если я этот же ключ введу и у меня внезапно активируется то исход понятен без лишних слов)

5) НЕ рекомендую использовать всякие сбоки-х*ёрки и прочую ересь! Ставите нормальную, чистую винду! ссылка на торрент

6) Когда установили открываем командную строку от имени администратора и сносим ключ который там есть (или нет, но сделать то что описано далее желательно).

Сначала вводим команду "slmgr.vbs /upk" и ждем сообщения об успешном удалении ключа. Потом "slmgr.vbs /ipk XXXX" где xxx ключ. (устраивать тут википедию я небуду надеюсь разберетесь)

7) Затем пробираемся в мой компьютер>щелк правой кнопкой>свойства>в самом низу окна писюльки про активацию. Щелкаем "Подробнее про активацию" и активируем. В конце скудная и суровая надпись "готово".

Пожалуйста, перед тем как жаловаться и писать как все плохо в этом скудном мире проверяйте следующие фишки: наличие работоспособного инета, правильная установка даты/времени!

8) Расчет: на карту Сбербанка номер: 5469 7700 1337 0904. Оплатить можно в любом отделении Сбербанка России.

Контакты: vk.com/rus76 - в лс все вопросы. Перед оплатой предупреждайте, потому что СМС уведомление выключено, обязуюсь выслать ключ в течение 24 часов с момента поступления средств.

По оплате: приходите в любой сбербанк, подходите в кассу и просите перевести деньги на карту №5469 7700 1337 0904 (лучше распечатайте или напишите на листочке, дабы не обмануться). Я понимаю, что обмана в инете достаточно поэтому - вначале 300руб потом еще 100 (после получения и проверки, что я честный гражданин).

Стоимость: 200руб - 1 ключ, 300руб - 2 ключа.

И еще раз карта №: 5469 7700 1337 0904

По всем вопросам в ЛС Вконтакте: vk.com/rus76 или в этой теме

Изменено пользователем Rivas76

Поделиться сообщением

silence1988

Windows 8 309р  :trolo8: Два ключа там даже дешевле будут. 

Поделиться сообщением

webil
silence1988

@webil

Ну покупай ))

Поделиться сообщением

Rivas76

@silence1988, ну не знаю... мне было бы стремно покупать там. Мало того что на внешний вид сайт не вызывает доверия(на мой взгляд дело рук школоты) дак еще и отзывы типа "хороший антивирус" 

Поделиться сообщением

silence1988

silence1988, ну не знаю... мне было бы стремно покупать там. Мало того что на внешний вид сайт не вызывает доверия(на мой взгляд дело рук школоты) дак еще и отзывы типа "хороший антивирус" 

Я на этом сайте постоянно ключи покупаю на ОС и на ESET итп. Никаких проблем не было. Знакомый брал ключ на винду, не подошел, написал ему тут же другой выдали. Надежный сайт.

Поделиться сообщением

kaktyc

@silence1988, ну не знаю... мне было бы стремно покупать там. Мало того что на внешний вид сайт не вызывает доверия(на мой взгляд дело рук школоты) дак еще и отзывы типа "хороший антивирус" 

Даже не пытайтесь, что-то плохого говорить в сторону этого магазина.

Первую покупку я сделал именно там и именно вин 8, только тогда она стоила 400р. И после я купил порядка 3-х продуктов. И все ключи активировались как миленькие и поддержка у них отличная:)

Поделиться сообщением

Rivas76

@kaktyc, ну хорошо... убедили) снижу цену за 1 ключ 200р за 2 - 300р 

@kaktyc, а вообще я бы все равно отказался там что либо преобритать.. ну уж слишком верстка кривая для "лидера продаж в рунете.." а про дизайн - молчу

Поделиться сообщением

proFox

а вообще я бы все равно отказался там что либо преобритать..

Дело твоё. Можешь продолжать судить магазин по дизайну. Я же от себя могу написать про этот магазин лишь одно - всё шикарно! Цены радуют. То что приобретаю тоже радует.

Поделиться сообщением

kaktyc

@kaktyc, ну хорошо... убедили) снижу цену за 1 ключ 200р за 2 - 300р 

@kaktyc, а вообще я бы все равно отказался там что либо преобритать.. ну уж слишком верстка кривая для "лидера продаж в рунете.." а про дизайн - молчу

Вполне светлый и приятный дизайн, не напрягает глаза

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Создать...