Перейти к публикации
Dev

Ищем энтузиастов

Рекомендованные сообщения

Dev

523c18ceabb08.png

Привет всем! :)

Сразу к делу!
Наш проект продолжает активно развиваться и расширятся и несмотря на достаточно большую команду (13 человек + 2 проходят проверку), людей все равно не хватает для реализации многих задумок.

Немного о нас:
Мы — развлекательно-информационное интернет-издание, посвященное игровой индустрии, играм и игровым технологиям. Проект существует с 2009г. Основным контентом проекта является: игровые новости, видеообзоры, видео-передачи, онлайн-трансляции, профессиональная озвучка трейлеров и игровых кино.
На данный момент мы активно работаем с ведущими игровыми студиями на территории Украины и других стран, известными журналистами, сотрудничаем с компаниями и магазинами мирового уровня.

Чем мы известны:
— Видеообращение Гейба Ньюэлла к украинским геймерам — 

"; document.write(showcontent);

YouTube

Данное видео обращение за два дня облетело весь интернет, собрало много отзывов и дало нам небольшую известность благодаря статьям в различных зарубежных изданиях.

— Официальные локализации игр
Мы являемся официальными локализаторами таких игр как Metro: Last Light (укр.) и Baldur's Gate (рус./укр.), локализация которых вскоре будут доступны для загрузки в Steam.

Имеются и менее известные заслуги, но я не буду о них здесь расписывать.

Кто нам нужен:
— Голоса
— Видеомонтажеры
— Модераторы блогов, комментариев
— Кураторы социальных групп / SMM (ВКонтакте, Facebook, Twitter, Steam, Google+)
— И другие...

У нас нет особых требований. Мы ищем людей, которые заинтересованы в работе над перспективным проектом, которым нравится игровая индустрия и игры в целом. Люди, которые могут сделать свой вклад в развитие проекта.

Контакты для связи:

Если есть вопросы, задавайте :)

Поделиться сообщением

James D'Greeze

Дерьмо это все ваши "перспективные проекты" (Это не оскорбление это факт, сотни таких по всему инету). Тема треш. Изюминки нет. Еще один клон всех остальных игровых проектов. Новости-хреновости игровой индустрии. Зачем если есть playground и pikabu? 

PS А Гейб брони и любит МЛП :D 

PPS Не сочти за оскорбление.

Поделиться сообщением

Dev

@James D'Greeze, это конечно всё хорошо, но необоснованная "критика" является пустыми словами ;)

а без знаний как устроен PG и аналогичные проекты, дак вообще критика адекватной не выйдет, а Pikabu не в тему.

Но все же попрошу обойтись без флуда. Смысл темы не в этом.

Поделиться сообщением

Gameer

— Модераторы блогов, комментариев

и другие... 

Могу помочь.

Поделиться сообщением

Dev

@Gameer, в skype

Поделиться сообщением

silence1988

@James D'Greeze, :D Успокойся. Тут у них вроде все серьезно.  Было бы все это дело еще на русском. 

Поделиться сообщением

Dev

@silence1988, была идея реализации русской версии, но из-за проблем со сложностью внедрения этой идеи, мы оставили её на крайний случай :)

Поделиться сообщением

Denel

Был бы сайт на русском, помог бы...

Поделиться сообщением

silence1988

была идея реализации русской версии, но из-за проблем со сложностью внедрения этой идеи, мы оставили её на крайний случай

Ну если дела будут идти в гору, можно и попотеть над этим в будущем ))) 

Поделиться сообщением

Dev

@silence1988, ну, тут проблема не программной части. Движок почти готов к работе с мультиязычным контентом, проблема именно во внедрении и восприятии этого нашей аудиторией.

Изменено пользователем Dev

Поделиться сообщением

Dev

Был бы сайт на русском, помог бы...

А в чем заключается проблема украиноязычного сайта?)

Русский, украинский, белорусский - вроде бы те языки, которые легко понимаются :)

Поделиться сообщением

James D'Greeze

@silence1988, да не суть не важно, не нашел изюминки в проекте. обычный новостной сайт об игровой индустрии коих много.

@Dev,  да сорри спутал пикабу с канобу С:

Вот даже если есть собственные авторы, собственные монтажеры, сценаристы всех игровых видео. Один хрен это будет "выделено выше ^"

Во-вторых, тут мало кто сможет заинтересоваться проектом такого уровня, несмотря на серьезность сайта пусть даже клона других игровых новостных сайтов.

Тот кто шарит в программировании тот либо занят либо ему не интересно. (Я из тех кто и 1 и 2) А кто не шарит то вам не подойдет. И кому не интересно тоже.

Желаю удачи найти работников. Ниче против не имею. Это просто мое ИМХО.

Был бы уникальный проект неважно на каком языке (я щас пишу проекты на инглише для Америки) лишь это был уникальный и интересный проект, который бы захватывал своим новаторством. А не как в свое время Варезник на варезнике и варезником погоняет. Тоже и с новостными сайтами я смотрю

Поделиться сообщением

Dev

@James D'Greeze, я не отрицаю в схожести тематики с крупными проектами, которые держат многомиллионные аудитории, но тут все завязывается именно на контенте. Новости на нашем сайте - это для галочки, они пишутся пользователями, нами проверяются и публикуются. Вся завязка идем именно на нашем уникальном контенте и эксклюзивах. Но так и работают крупные проекты. Кто-то создает идею, другой её берет и улучшает. Кто-то вносит что-то свое, чем мы сейчас и занимаемся.

Сам сайт (движок) еще не завершен, сейчас это действительно всего лишь новостной сайт, основа, без реализации основных важных, для нашего направления функций. Язык проекта (украинский) был заложен еще во время основания проекта, когда он работал в свое время на DLE, а потом на Joomla и это та неотъемлемая часть, на которой сейчас многое основано.

В плане размеров проекта, нам еще далеко, очень далеко до того же StopGame, но, например, мы смогли очень хорошо выделится, например, тем же

, которое посвящено пользователям нашего сайта и украинским геймерам в целом.

Не могу осуждать чужие мнения, но в первом своем сообщении ты просто согнал нас в одну кучу гавносайтов, к которым мы уж точно не относимся.

Изменено пользователем Dev

Поделиться сообщением

James D'Greeze

Ну что что Гейб вас как-то пропиарил ниочем не говорит. Не вижу чего-то Уххх! Того, чтобы я срадостью захотел довать ваш сайт в закладки.

Неважно на какой стадии развития вы сейчас и какими планируете стать.

Новости на нашем сайте - это для галочки, они пишутся пользователями, нами проверяются и публикуются. Вся завязка идем именно на нашем уникальном контенте и эксклюзивах.

Вот тут я уверен что 100% новости одни и теже что у вас что у конкурентов. просто написаны копирайтерами или рерайтерами. 

Хотяяя чо я гоню. Сайт онли украинский. С пивом покатит. Какая там конкуренция. Вполнее себе можете создать хороший укр проект.

Онли для своей страны, где не надо лезть на плейграунд и все написано на своем родном. Вполне себе норм.

С географией я что-то попутал просто. Удачи вобщем!!!  :p_up:

Поделиться сообщением

Dev

Вот тут я уверен что 100% новости одни и теже что у вас что у конкурентов. просто написаны копирайтерами или рерайтерами. 

Скажу по секрету: Так делает и Kanobu и PG и StopGame :)

Такие проекты в основном занимаются только своим материалом, все промежуточные новости создают пользователи и берут их с других сайтов. После чего редакция проверяет, поправляет и публикует.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Создать...