Перейти к публикации
OriuS

Взлом email и т.п

Рекомендованные сообщения

OriuS

Написал сего в скайп какой-то тип, интересовался занимаюсь я созданием сайтов и просил пример работ, ну я ему дал ссылку на какой-то старый сайт, который давным давно делал. Потом следует вопрос, занимаюсь ли я взломами, на что я ответил отрицанием. И тут он сказал, что он занимается взломами и сейчас взламывает меня. Такое уже бывало, писала всякая школота, и вот из опыта я ему пожелал ему удачи. Меня удивило то, что через минуту он прислал один из моих email адресов и пароль от него,  а потом и от второго. Оно то не страшно, ящики для спама.

Потом мы с ним поболтали, с его слов этот взлом просто как развлечение. Мне показалось что он меня хотел шантажировать этим, но мне то пофиг на угнанные ящики  ). 

Он ничего не сделал, попросил только сменить все пароли. 

Теперь единственный вопрос, где я погрешил? Пароль у меня из 12 символов просто набор латинских букв. В деле взломов не волоку, но может как-то с того сайта что я ему дал "вытащил"?

Поделиться сообщением

qpPeW

@OriuS,

скинь ящик (который он тебе выдал) в ЛС, проверю кое что... 

Поделиться сообщением

OriuS

@OriuS,

скинь ящик (который он тебе выдал) в ЛС, проверю кое что... 

Скинул, и что там?  )

Поделиться сообщением

qpPeW

@OriuS

видел, ничего интересного...

Поделиться сообщением

Gameer

@OriuS, если ты был зареган на том сайте, и есть еще до сих пор, то он мог его вытащить. В 85% люди везде используют одни и те же пароли на разных сайтах. Взлом dle не долго делаеться 

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Создать...