Перейти к публикации
ExTEzZy

Проблема с загрузкой операционки

Рекомендованные сообщения

ExTEzZy

И так, сегодня слетела восьмерка. Сейчас сижу с микроволновки, не суть. Так вот: захожу в комп, как обычно проверяю почту и т.п., а тут хренак случилась ошибка, появился экран с ":(" . Комп перезагружаю, и не могу войти в систему, постоянно вылетает и перезагружает. На втором диске дэ у меня стояла ебунта, я запустил. Тут уж ошибок не было. Я скопировал все так сказать нужные файлы с диска цэ и форматнул диск. Перезагрузил комп, хотя зря это делал. При запуске он выдает: An operating system was not found. Try disconnecting any drives that don't contain an operating system. Я отключил диск цэ в проце, перезагрузил комп, выдает тоже самое. И мне пришла идея покорить мой девственный award bios, установил приоритет загрузки, поставив диск на первое место, перезагружаю, опять эта-же беда. Прошу помощи.

Поделиться сообщением

Гость Михаил

Только полная переустановка, у меня такое случалось, не ставь антивирусы, поставь от Microsoft, их ***ню, и не будет более слетать

O.T.
Антивирусы считают некоторые файлы Windows 8 за вирусы, и просто без причин их удаляют

Вот для приличия я сделаю скрин, потом поставлю Avast, на утро сделаю скрин, с Avast'a, посмотрите сколько файлов он считает за вирусы

O.T.
Надеюсь у меня не слетит...

nvx1380828952__.png

Поделиться сообщением

ExTEzZy

,ничего плохого не подразумевал, я прывик ее называть так, в хорошем смысле.

Поделиться сообщением

SamuraY

, куяваст ещё поставьте. Не нужно все антивирусные продукты грести под одну гребенку. Если кривые руки, то только спасет батарея и книжка по правильному обращению с ПК.

У меня лично стояла 8ка, и ничего не удалялось. Был кис2014, Битдефендер, и АВГ. ни один ничего не тронул.

Так, что не нужно заводить в заблуждение пользователей, и что-то рекомендовать и говорить не обоснованную информацию.

Поделиться сообщением

Гость Михаил

@SamuraY, Ну в общем: вирусов не нашел

O.T.
Что меня порадовало
А вот и скрин  :D 

nvx1380871606__000.png 

Поделиться сообщением

ExTEzZy

Можно плииз отвечать по теме?

Поделиться сообщением

ExTEzZy

ne pomog tvoi sposob

Поделиться сообщением

Гость Михаил

ne pomog tvoi sposob

O.T.
Только переустановка...

Поделиться сообщением

proFox

На 8-ку ставить антивирус? Считаю это полнейшим бредом. Сижу с стандартным защитником с момента выхода 8 и ни единого намёка на какой-нибудь живущий в системе вирус. Всё моментально делает не грузит систему.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Создать...