Перейти к публикации
Gameer

Ya-gameer. Оцените игровой сайт.

Рекомендованные сообщения

Gameer

Сайтом занялся день назад, т.е всего два дня и все. Прошу оценки сайта. А сейчас расскажу что к чему.

И так сайт игровой тематики, с уклоном на некоторые игры а именно Counter-Strike 1.6, Source; TES:Skyrim,Oblivion; Minecraft. Но сайт также и о других новостях, играх, просто еще не до конца доделал категории. 

Сайт будет о новостях игровой индустрии, новостях игр, оценка игр, обзоры игр, топ игр, ожидаемые игры и рецензии и все факты о них. По типу playground или AG, или Zobra но отличаться будет сильно.

Планируется переделать модуль iBlogs, что уже в процессе. Создать модуль ранги. Планируется создать модуль iPresent = суть похожа с Points и iGifts но не много друга. За каждый комментарий и за каждую новость даются пойнты, за указание информации даются пойнты. Эти пойнты можно тратить на подарки, передавать пойнты, и еще для маленьких функций. 

Планируется смена шаблона в скором будущем. А так же еще не много других модулей и хаков для сайта. 

Реализовал модуль Ранги.

Удален модуль Honors вместо него модуль Ранги: iCaptain. Почти тоже самое что и на кодерлабе. Только нет связи с System Points, и сам по себе.

Прошу оценить сам функционал, диз тоже можно но он паблик. 

Ya-Gameer.ru

Поделиться сообщением

Luv

Даже не знаю, что оценивать.

Поделиться сообщением

a-droid

кривой, не доделанный сайт

что оценивать?

Поделиться сообщением

Man

шаблон не очем

Поделиться сообщением

Scream23

Какой ужас (я о тематике)... Да и сам сайт такой же.

Поделиться сообщением

Gameer

:D Спасибо. Подумаю, буду менять все.  :inevex:

Поделиться сообщением

silence1988

Тарить новости? Смысл. Вот тут человек выставлял подобный сайт, так там у них есть еще шанс, у них свой двиг, сами новости видяшки делают. Команда вроде не плохая.

Поделиться сообщением

Gameer

Какие новости? Никто тарить ничего не будет. 

Поделиться сообщением

Gameer

Все изменил шаблон и функционал. Изменил тематику. Добавил тестовую новость. Ya-Gameer.Ru

Поделиться сообщением

iteam

@Gameer, Дизайн же вроде паблик

Поделиться сообщением

TAGGARD

А что, было еще хуже чем сейчас?

Не советую браться за эту тематику, ты уж поверь

Изменено пользователем TAGGARD

Поделиться сообщением

IncorrectSW

Сменить заголовок страницы с DataLife Engine хотя бы поимели бы совесть перед тем как выставлять на оценку.

Поделиться сообщением

iteam

@TAGGARD, Почему , если человеку нравится то пусть делает, своя аудитория найдется со временем. Но паблик шаб не ставь. Не смотри на красоту и т.п. главное контент =) По мне лучше взять Дефолт шаб и переделать под себя. Вностить правки по ходу развития. Ну а так смотри сам =) П.С. Добавляй инфо об актуальных играх, что бы людям интересно было что то новое а не про CS 1.6 богом забытую =)

@Gameer,Последние строки текста выше тебе =) 

Поделиться сообщением

TAGGARD

Давно верчусь в кс 1.6, давно планирую слезть с этой говенной темы, так как профита ноль, и энтузиазм давно иссяк . Поднять  такой сайт с нуле не реально. Только время угробить. Да и подобных тысячи

Поделиться сообщением

Gameer

На начальном етапе я не делаю свой шаблон. И какая разница какой шабл?) Я только что все закинул, что бы указали на недочеты) и баги что бы доделать до конца.

Поделиться сообщением

Gameer

Тему закрыть можно. Всем спасибо.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Создать...