Перейти к публикации
sneakquie

Помните Бочарова? (Blacklist)

Рекомендованные сообщения

sneakquie

Здравствуйте,

Только что получил ответ от Бочарова в ВК.

Началось все еще в прошлом году, когда он заказал у меня разработку какого-то сайта (серверной части) для выплескивания чувств. Доделав задачу, я получил всего лишь половину денег, остальную часть я так и не видел.

Я создавал тему на ПВ (не знаю, можно ли писать тут об этом форуме), там мне сказали, что Бочаров такое совестное создание, что естественно отдаст все деньги, и даже с процентами (кстати, что с ПВ? Я просто давно тут не был, не в курсе).

Сначала у него были проблемы с финансами, потом он уехал в армию, а сейчас, не знаю что с ним, но в ВК он сидит. Сколько раз я не пытался писать ему - все тщетно, но сообщения он читал (мудак).

Окончательно отчаявшись (до этого я писал не для того, чтобы просить своих денег, а хотя бы услышать извинения.. хоть малейшие), я написал ему, что он мудак. Согласитесь, так бы поступили многие, а некоторые и по жестче, ведь обидно не то, что он не отдал деньги, а то, что он не отвечал на сообщения, хотя раньше мы были "братанами", что в аське появлялось чаще, чем знаки препинания.

В общем, к чему я все это веду? Я получил от него ответ, он был краток. Цитирую:

Твоя мать шлюха, а ты уебок

Естественно, вы можете сказать, что я сам виноват. Но ведь то, что он мудак, это - факт.

Мне не стыдно выкладывать это на форуме, не смотря ни на что. Ведь я знаю, что на самом деле ИМЕННО ЕГО мамка шл*ха.

В общем, не связывайтесь с этим человеком (Bocharoff, bocharoff.me, gleeno.com).

Поделиться сообщением

ExTEzZy

Неадекват одним словом. Порой меня бесят школьники, которые оскорбляют родителей.

Поделиться сообщением

iteam

Да просто из той серии людей которые не отвечают за свои слова.. Так то легко написать, а сказать то же самое в глаза тяжелей для многих ..  :p_down:

Поделиться сообщением

Bravl

Бесят такие, ну он жизнь ему покажет кто еще уе*ок...недососок он

Поделиться сообщением

SamuraY

Случаем не тот фиолетовый няшный сайт его?где всякие темы и истории писались?
Я просто над ним тоже работал в то время. Меню делал, которое он потом выкинул.

Поделиться сообщением

proFox

Я всегда придерживался одного мнения к мудакам - в печь всех. Притом с семьями. ИМХО

Изменено пользователем proFox

Поделиться сообщением

sneakquie

@SamuraY, да, тот самый (gleeno.com).

Большое спасибо за ваши мнения, ожидал иного приема.

Кстати, ему уже за 18 и он служит в армии, живет в Баку (азер).

Поделиться сообщением

SamuraY

@sneakquie, сейчас новый шаб конечно. Раньше другой был. Да я в курсе откуда он. Но вроде был тогда адекватным.

Поделиться сообщением

a-droid

а я бы таких резал :zloi:

Поделиться сообщением

DotNet

Заканчиваем.

Срать можно в чате. До бана.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Создать...