Перейти к публикации
PointARTs

Обсуждения "IPHONE 5"

Рекомендованные сообщения

PointARTs

Стоить брать или нет? Какие +-? 

Поделиться сообщением

silence1988

Кому как. Те, кого я знаю, из купивших, уже продали. 

Поделиться сообщением

Luv

По-моему в интернете куча отзывов и сравнений.

Я вообще купил бы себе обычный телефон, лишь бы звонил и долго держал батарею.
Некоторые его бракуют за корявый "новый" интерфейс. Стоит он максимум – 100$, остальные 500$ – брэнд.

Ну в общем, кому что нравится. Кому-то Android, кому-то iOS. Все зависит от того, насколько тебе удобен телефон в управлении.

Поделиться сообщением

Gameer

Пробовал я и ios и android и bada и symbain, скажу так все решается для каких нужд тебе надо? 

Игры, музыка, кино прекрасно подходит как ios так и android. 

В плане работы ios более на мультимедиа рассчитан а android как бы универсальный. Да и ios не отстает но все же как по мне android более подходит для людей занимающих бизнесом, работой и т.п Это как бы мое личное мнение. 

Поделиться сообщением

TheAndrey

iПонт. Для тех, кому девать деньги некуда. Я считаю телефон должен быть телефоном, а не игрушкой. Для всего остального есть компьютер/пленшет.

Поделиться сообщением

PointARTs
У меня iphone 4 уже 4 месяц, правда один его недостаток r-sim, что очень меня убивает как куплю 5 то только неверлок.

Итак его преимущества:

1. Ios (несмотря что приложения платные)

2. Все эти слухи о то что он разбивается при первом падении фигня (если он меня выдержал значит действительно мощный телефон: D)

3. В руке лежит идеально (по сравнению с самсунг с3, с4, мне лучше купить планшет нежели хотиды с таким тел.)

4. Сенсор супер (много смартфонов, планшетов пробовал по сравнению с яблоком всьо не может.)

Минусы:

1. Цена.

Поделиться сообщением

DaImeR

Недавно приобрел данный аппарат. Из плюсов

1. Батареи хватает на 1,5 дня

2. Хороший отклик сенсора(на других телефонах мои пальцы распознает через раз)

3. Высокая четкость экрана

4. Оптимизирован

Из минусов:

1. Дорогие аксессуары (кабель USB 1900р)

2. Камеру можно было и лучше

3. Звук динамиков не идеальный, но в наушниках ах****ый

4. Все делается через жопу, то есть iTunes

P.S.: мешает работе, т.к. все сразу смотрят на телефон, а не на то что показываю на нем)))

Поделиться сообщением

PointARTs

Недавно приобрел данный аппарат. Из плюсов

1. Батареи хватает на 1,5 дня

2. Хороший отклик сенсора(на других телефонах мои пальцы распознает через раз)

3. Высокая четкость экрана

4. Оптимизирован

Из минусов:

1. Дорогие аксессуары (кабель USB 1900р)

2. Камеру можно было и лучше

3. Звук динамиков не идеальный, но в наушниках ах****ый

4. Все делается через жопу, то есть iTunes

P.S.: мешает работе, т.к. все сразу смотрят на телефон, а не на то что показываю на нем)))

Юзаю itools и все збс.

Поделиться сообщением

December

1. Металлический корпус - приятно и удобно держать в руках;

2. Быстрая работа в играх и приложениях;

3. Много эксклюзивных игр и программ;

4. Нормальная камера;

5. Своевременные обновления системы.

Брать стоит безусловно, но только если нравится, а так есть хорошие варианты и на Android, правда их раз два и обчелся. 

P.S. Сам пользуюсь iPhone 5. 

Изменено пользователем December

Поделиться сообщением

iCast

@Andrey, не согласен. если телефон должен быть телефоном тогда все должны юзать нокиа древний за 900р.

Звонить и все. Согласен что за бренд много переплачиваешь. Но сборка телефона просто отличная, да минус ios7 но если не обновляться то норм. Юзал 3gs, 4, 4s, 5. так что то поспорить можно

P.S. сам пользователь android 4.2.2

Поделиться сообщением

Mel

Юзаю нокиа 5130 уже 5й или 6й год. Полет нормальный. Звонит, музыка играет громко, в интернет выходит, смски отсылает.

Поделиться сообщением

Гость Soul

Вымпелком подписал контракт с Apple на продажу новых iPhone

.
22 октября 2013 года 09:33

Москва. 22 октября. INTERFAX.RU - ОАО "Вымпелком" за три дня до старта продаж новых iPhone в России договорилось с Apple о прямых поставках устройств.

Как сообщили "Интерфаксу" в пресс-службе сотового оператора, смартфоны поступят в розничную сеть "Вымпелкома" 25 октября, в день официального запуска продаж iPhone 5S и iPhone 5C.

Детали контракта в "Вымпелкоме" не раскрывают. Заключение нового договора с Apple делает "Вымпелком" единственным на текущий момент сотовым оператором в России, имеющим право на прямую закупку iPhone. ОАО "Мобильные Телесистемы"(МТС) и ОАО "Мегафон" уже давно отказались от контрактов с американским производителем из-за слишком жестких условий.

В эту пятницу Apple планирует запустить продажи новых iPhone в России, но прямые контракты на закупку устройств пока есть только у ритейлера "Связной" и у "Вымпелкома". В этом году Apple начал самостоятельно ввозить технику в Россию и запустил продажи через интернет-магазин, но он присутствует только в Москве и Санкт-Петербурге.

Поделиться сообщением

Mark29

Nokia 1616  :coffee:

Поделиться сообщением

proFox

iПонт. Для тех, кому девать деньги некуда.

Твоё предвзятое отношение мне ясно. Ничего такого в цене не вижу.

post-4032-0-25640400-1382432074_thumb.pngpost-4032-0-38548200-1382432075_thumb.png

А по теме: советую подождать пока упадёт цена и купить 5s. Это будет разумное решение.

Изменено пользователем proFox

Поделиться сообщением

TheAndrey

На сенсорных телефонах жутко неудобно печатать (сам пробовал). Кнопочная нокия в этом плане лучше.

Вот на планшете гораздо удобнее, благодаря большому экрану.

А свою нокию 6303 пока менять не собираюсь. Для игрушек/интернета буду брать планшет.

Поделиться сообщением

proFox

На сенсорных телефонах жутко неудобно печатать (сам пробовал). Кнопочная нокия в этом плане лучше.

Ко всему можно привыкнуть. Мне, например, удобнее на сенсорные кнопочки тыкать. Процесс печатания текста значительно ускоряется за счёт ненадобности нажимать на сами кнопки, а только лишь прикасаться. Хотя видел людей, которые такое вытворяют на мелких кнопках, что в шоке был :)

Поделиться сообщением

silence1988

Помню был у меня se w850i там был отличный Т9 по части печатания тоже шустро получалось мог не смотря напечатать все что угодно. Мощный слайдер был больше трех лет отработал без глюков и работал бы дальше, не раз ронял его блин и как то все таки неудачно уронил и экрану хана. Думал сделать его, но там и батарею раздуло потом, да и корпус треснул, вообщем смысла нет восстанавливать. Охрененная мобилка вообщем была. Я бы и сейчас взял. Мне трубка нужна позвонить да смс принять, все остальное лишнее для меня. Хотя все хочу взять тоже соньку Xperia Z уже два раза стоял перед ней и что-то пока останавливает брать, в принципе не к спеху. 

Поделиться сообщением

Gameer

iПонт. Для тех, кому девать деньги некуда.

Твоё предвзятое отношение мне ясно. Ничего такого в цене не вижу.

attachicon.gif2013-10-22_125221.pngattachicon.gif2013-10-22_125230.png

А по теме: советую подождать пока упадёт цена и купить 5s. Это будет разумное решение.

Ты цену то взгляни в iPhone 5 от 22к до 55к а в Samsung от 20к до 25к. И ничего такого в цене не видешь? И то что android норм телефонов мало бред, и то что они уступают айфону тоже. Так говорят только те кто "понтуется" и вообще зачем было создавать тему если ты из своего ж опыта пользовался от 3 до 4с ? Маразм одним словом. 

Поделиться сообщением

ToRN

Кто что может сказать про то, что iPhone плохой по качеству?
Или вы думаете, что одна из крупнейших фирм будет продавать телефоны, которые раскупаются и за большие деньги, за копьё? Большинство мажоров, конечно, используют телефон для понтов, но не нужно обобщать. iPhone вещь хорошая и не нужно разводить вечные споры.

© Пользователь Android

1. Металлический корпус - приятно и удобно держать в руках;

2. Быстрая работа в играх и приложениях;

3. Много эксклюзивных игр и программ;

4. Нормальная камера;

5. Своевременные обновления системы.

Брать стоит безусловно, но только если нравится, а так есть хорошие варианты и на Android, правда их раз два и обчелся. 

P.S. Сам пользуюсь iPhone 5. 

Всё верно) Я как-то не особо гонюсь за iPhone, год назад взял себе смартфон на Android, но слабенький. 
Сейчас хочется и камеру побольше, ну и дисплей с процессором получше. Посматриваю в сторону Sony Xperia Z

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Создать...