Перейти к публикации
silence1988

Портал альтернативной музыки

Рекомендованные сообщения

silence1988

Давно хотел что-то подобное сделать и наконец собрался сел и почти все сделал. )))

Хоть таких сайтов полно, но я не видел ни у кого, чтобы можно было в своем профиле выводить инфу с ластфм, если пользователь там зарегистрирован, а обычно, кто на таких сайтах сидит, то и на ластфм есть.

Тут чисто вывод информации видна всем.

ZLcWgRA.pngvPiJ2L4.pngpL6KKoT.png

В профиле на главной если активирован ник с ластфм тоже выводит пару ссылок на Альбомы и Библиотеку, там уже можно глянуть инфу о группах, альбомах. Это уже доступно только для пользователя. 

02A96DM.pngpyct.png

Сам сайт: http://altermusic.us

Было бы не плохо, кто слушает рок и есть на ласт фм, регнулись на сайте, протестировать все. Ввод ника с ластфм при редактировании профиля )

Идей еще полно, на тему что можно реализовать, надо время, с моими знаниями это все долго будет делаться )))

Поделиться сообщением

silence1988

Доделал норм профиль и вся фишка в том, что например сидят люди в новости с альбомом, комментируют, и тут видно, кто есть на ластфм по значку

D0euDzU.png

Увидел коммент, что человеку нравится типа такой же вкус по музыке тип того, зашел в профиль, там глянул инфу с ластфм основную по этому пользователю

Qw5M9dS.png

Открыл для себя что-то новое например )

Поделиться сообщением

Assada

Нужно бы инфо-панель переделать.

lVJZxy1.png

От капчи толку ноль. Совсем ноль. От рекапчи тоже. Совсем-совсем. 

Логин ласт-фм хотелось бы сразу вводить. Ну или какой-то тур по сайту, где расскажут что и как.

0yO3SqJ.png

Что то жесткое с версткой. Нужно все под единый вид поднести. А то "Ваше имя", "Аватар:" (двоеточия)

И граватар все же брать из регистрационного мыла. (захотел - сменил его)

Шапку точно нужно сменить. Левое меню сильно ужато и категории выглядят очень странно. 

q8Tvg9s.png

Слишком большой контраст. 

ИМХО

А еще, я что-то сломал и теперь ничего в профиле не сохраняет :)

Поделиться сообщением

silence1988

@Assada

Еще не до всех страниц добрался ))) На счет профиля, не нужно было вводить вместо ника ластфм русские символы. Я там чутка не допилил. 

Вообщем все инфо будет ))) пока более менее внешний вид пилю. 

Поделиться сообщением

silence1988

Решил попробовать шапку переделать.. Даж не знаю вроде ничего так вышло, просто стильно ничего лишнего ) 

2upFC2m.png

Поделиться сообщением

Юрий™

Сайт все больше и больше мне нравится, единый минус как для меня то что нельзя прослушивать треки онлайн, а так все просто супер)

Поделиться сообщением

silence1988

@Юрий™, Я сейчас стараюсь видео добавлять в новость и скачку делать проще, в документы ВК заливаю для основной скачки чтобы без капч итп ) 

Поделиться сообщением

ExTEzZy

Если честно, дизайн бяка-срака, все темно и уныло (прям как у негра в опе). Мой совет, закажи нормальный дизайн, с изюминкой, сочный и приятный. Не думаю ято 5000 рублей это такие большие деньги

Поделиться сообщением

silence1988

@ExTEzZy

Сочные дизайны пусть ставят с "клубняком". А для той музыки что я делаю, самое то )

Поделиться сообщением

ExTEzZy

У тебя стиль 2000

// Читай лс

@ExTEzZy

Сочные дизайны пусть ставят с "клубняком". А для той музыки что я делаю, самое то )

Поделиться сообщением

silence1988

@ExTEzZy

Ну у меня очень даже ничего дизайн, если глянуть на тех, кто в топе сидит с такой же музыкой. Я когда ищу музыку мне глубоко побоку какой там дизайн. Главное чтобы я перейдя по запросу попал на то. что ищу и сразу была кнопка СКАЧАТЬ, без всякого гемора. Если дальше дело пойдет, то закажу нормальный темный хорошо продуманный и подогнанный шаблон под все, что я сделаю, а пока все в разработке и неизвестно что будет через месяц. 

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Создать...