Перейти к публикации
jakal

Существует ли какой то плагин на Mozilla Firefox, что бы запоминал разметку?

Рекомендованные сообщения

jakal

Всем привет!

Вот посетила меня такая мысль (в следствие того, что хочется настроить часто посещаемые сайты удобными для себя)...

В общем хотел узнать может кто встречал плагин на подобии firebug только что бы он все сделанные

изменения на сайте (html и css), сохранял и при следующем посещении сайта или обновлении страницы эти настройки (изменения) применялись.

Как известно мне, то плагин firebug не имеет функции сохранения изменений для определенного сайта (да и вообще не может сохранять изменения).

Суть работы плагина я думаю ясна, то есть по сути это тот же плагин adblock plus, но только что бы имел возможность сохранять css и html.

Для чего это нужно думаю каждый уже приметил для себя как может использовать такой плагин. (К примеру: настроить как минимум меню, а то и немного дизайн сайта, что бы было более удобно юзать "любымый" сайт, форум, кто то рекламу захочет вырезать "текстовую" на подобии sape сделать сайт более чистым и приятным глазу).

Так что если кто видел плагин с такими функциями, то буду благодарен за сылочку))

Поделиться сообщением

TheAndrey

html сохранять нельзя, т.к. он с сервера приходит. Но можно изменять с помощью подключения пользовательских JS/CSS.

Дополнения:

Greasemonkey - пользовательские скрипты

Stylish - пользовательские стили

Поделиться сообщением

jakal

что то, не могу разобраться с Stylish, в интернете есть видео но там закачивают уже готовые стили к популярным сайтам, а как новый применить, что то не могу понять?

Создавал новый стиль, далее указывал имя стиля, которое применяется на сайте, а ему уже задавал другие параметры, но такое что то не проходит(

Буду еще "ковырять", может что и получится.

Stylish

Спасибо Вам за плагин!)

если смотреть через firebug, то в стилях отображается так:

.block {height:100%;}  -  стандартный стиль,

а мой так

.block {htight:10%;}  -  мои изменения зачеркнуты (то есть эта строка зачеркнута)

Почему приоритет идет к стилю сайта, а не к моему что настроен по моему усмотрению, может кто знает как заставить мой стиль принимать сайту за доминирующий?

Поделиться сообщением

TheAndrey

!important используй :)

Поделиться сообщением

jakal

!important используй :)

о теперь все зачетно! Благодарю!))))

Ну щя пойду шаманить по сайтам :D

Огромнейшее Спасибо за плагин и подсказку по стилям! :pivo:

p.s. James D'Greeze, категорически запрещено юзать этот плагин!) А то поняшками все сайты украсит и перекрасит в розовый цвет nevex :D

Вот с помощью этого прекрасного плагина, сделал брата-близнеца :D

Плагин зачетный!))

Поделиться сообщением

TheAndrey

Вот с помощью этого прекрасного плагина, сделал брата-близнеца :D

Какой ужас :ebat::facepalm:

Поделиться сообщением

jakal

мне за это видео на провебере дали бан)). Стиль не понравился что ли)))

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Создать...