Перейти к публикации
vir2oz

Не прогружается видео до конца

Рекомендованные сообщения

vir2oz

Я скоро сойду с ума  :bee: 
В общем видео грузит совсем чуть-чуть и останавливается. Чтобы смотреть дальше приходится перезагружать страницу и включать там где остановилась и так продолжается пока не посмотрю всё  :bee:

Такая фигня во всех браузерах, на всех сайтах и в любом плеере!

Интернет быстрый.

В чём может быть проблема? Дрова вроде бы все последней версии, флеш тоже обновлён. Стоит wi fi роутер, но у меня от него соединение через провод. Может быть дело в компе? Помогите :(

В моём понятии, происходит незаметное прерывании соединения. А может и не в этом дело...

Поделиться сообщением

proFox

С браузером ясно. А с сайтом что? Только на одном сайте? Случайно не на watch?

Поделиться сообщением

vir2oz

@proFox, на любом! Неважно откуда видео и какой плеер, везде всё тоже самое...

Поделиться сообщением

Bravl

Чувак, у меня та же проблема...И уже не малое время, не знаю как решить, я думал я один такой)

Поделиться сообщением

volkod

а что за система стоит? 

Поделиться сообщением

vir2oz

@volkod, win 7 максимальная.

Поделиться сообщением

proFox
@volkod, о, ты действительно думаешь что это тебе поможет? Да хоть убунта, user может и с ней сделать такое, что не по себе будет :D

Поделиться сообщением

sifonshtein

была проблема у знакомого... Обновил браузер, flash player, увеличил кешик, ну и почистил всё, что было возможно... Но оказалось, что касперский во всем был виноват...

Поделиться сообщением

volkod

@volkod, о, ты действительно думаешь что это тебе поможет? Да хоть убунта, user может и с ней сделать такое, что не по себе будет :D

у меня одно время было такое на 8 устанавливал чистую с автонастройками после небольших изменений в настройках все стало ок, по этому играет роль что за система 

Поделиться сообщением

sifonshtein

у меня одно время было такое на 8 устанавливал чистую с автонастройками после небольших изменений в настройках все стало ок, по этому играет роль что за система 

Да не важно какая у тебя система... хотя важно, но не в случае с 7 и 8 виндой... За проблему твою отвечают определенные компоненты, которые в 7 и 8 одинаковые. Нужно проверять и фиксить... 

Поделиться сообщением

Гость Soul

Заметил такую проблему.

Использую гугл хром, для того чтобы в браузере был звук 5.1, отключил хромовский флеш и поставил с сайта, на днях было замечено, что видео загружается не с первого раза, приходится обновлять страницу.

Отключил сторонний флеш, включил хромовский, все работает как нужно. 

Кто, что может посоветовать?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Создать...