Перейти к публикации
Gameer

Биография актеров 2.0 [ Pre ]

Рекомендованные сообщения

Gameer

Всем привет, как и обещал выпускаю новую версию модуля, который получит название myBio. 

Решены все баги и проблемы, больше никаких ошибок, хорошо дружит со всеми модулями.

Добавлен рейтинг каждому актеру, пользователь может выставить рейтинг. Сумма выводится с учетом всех голосов.

Добавлена возможность добавлять свои комментарии к каждому актеру, теперь вы можете написать все что думаете о нем)

Добавлены новые поля к актерам. Никакого парсера не будет (пока что, потом напишу).

Добавлена страница со всеми актерами + пагинация.

Поддержка модуля 9.6 - 10.х

Поддержка модуля от меня, если будут проблемы исправлю или подправлю под вас.

Если вам еще что-то нужно и есть идеи пишите, добавим и рассмотрим) 

Сейчас же идет полная проверка на разных версиях и написание инструкции под все заданные версии.

UPD 1

Рейтинг в 10 звезд будет.

UPD 2

Платно или нет. Пока что не знаю. Думаю сделаю фрее и платную версию. Оба под ионкуб закину. Код будет чист, без шелов, дырок и т.п мне это не к чему. 

Дата? Пока точно сказать не могу. То работа то заказы. Но буду делать, писать буду с нуля. Тот старый переделывать, нету смысла. Есть еще идеи? Пишите. Одна уже мне понравилась и я ее взял)

Идею с категориями подкинул theBeknazar.

Думаю лучше сделать категорию, кому надо тот сможет создать категорию актеры, режиссеры и тд. 

И лучше не ориентировать скрипт именно под кино сайты, может быть и полезен в музыкальных сайтов например, Исполнители, музыкальные группы там есть.

По этому лучше сделай категории

Поделиться сообщением

mako

Не плохо было бы в расшифрованном виде выпустить, так как у всех людей разные задумки кто то хочет добавить свое поле, а кто то хочет убрать поле, лично мое мнение. 

Поделиться сообщением

Gameer

Поддерживаю твою идею.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Создать...