Перейти к публикации
Providex

Сайт с отзывами о технике

Рекомендованные сообщения

Providex
Здравствуйте, пользователи Nevex.

Прошу дать оценку сайту viewuser.ru. Открыт он был совсем недавно и еще не полностью доделан, но мы постепенно доводим его до ума.

Сайт представляет из себя набор отзывов о цифровой технике. Я знаю, что сайтов подобного типа целая куча, но все они представляют из себя огромную барахолку с различными направлениями (вплоть до разных кремов). Мы же специализируемся чисто на технике (смартфоны, компьютеры, наушники и т.п.).

Нашей целью является создать хороший проект с качественными отзывами. Так, пользователь не сможет опубликовать отзыв без загрузки своей фотографии. Сделано это для того, чтобы пользователь подтвердил наличие продукта у себя на руках.

В будущем планируем установить модуль "достижения" и сделать ачивки типа "Добавь первый отзыв", "Добавь первый комментарий", "Добавь 10 отзывов" и др... А также провести конкурс "Оставь отзыв - получи 5 рублей", дабы хоть как-то привлечь публику.

Я же прошу оценить саму идею, функционал, дизайн и сайт в целом. Критика приветствуется, но с аргументами! :)

-----
Также я бы хотел пригласить вас оставить хотя-бы один отзыв о гаджете (о ноутбуке или смартфоне, например).

Поделиться сообщением

fRoL

Идея просто отличная. Функционал пока хромает, много недоработок. Дизайн красивый, приятные цвета. И как вы будете привлекать народ ? Мне кажется нужно сделать "баллы" , чтоб обменивать их в дальнейшем на что-то. Зарегистрировался у вас, как нибудь добавлю свой первый отзыв, техники у меня много  :music: 

Поделиться сообщением

Providex

@fRoL, приятно слышать! :) Народ придется звать из соц. сетей, наверное, т.к. в поисковых системах без контента продвинуться будет сложно, ну или дорого по крайней мере. Будем устраивать всякие конкурсы и розыгрыши, если бюджет того позволит. Систему баллов реализовать также стоит, здесь вы правы... 

По поводу функционала... Что именно не так? Если знаний хватит, постараюсь сделать/переделать.

Поделиться сообщением

Providex

Запустили конкурс "Оставь отзыв - получи 5 рублей". Подробнее - http://viewuser.ru/news/31-akciya-zarabotay-na-otzyvah.html

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Создать...