Перейти к публикации
Gameer

Test-Templates - Белые Борцы. Или правда о них!

Рекомендованные сообщения

Gameer

Здравствуйте братцы  . Кто-то может меня осуждать, кто-то ругать, а кто-то согласится. Я просто не согласен с таким. Test-Templates ставят себя за богов что ли? Типа у них там команда, и все? Можно делать всякую херню? Да и шаблоны у них не очень, а цены выше чем нужно, хотя это обсуждать я не в праве это обсуждать. В общем дело было так (местами скриншоты).

Я раньше держал онлайн кинотеатр, еще во времена учебы в универе, посещаемость была не мала, да и денежку доносила. В то время мне было скрутно, вообщем не будем вдаваться в подробности моей личной жизни. Тогда постал вопрос о смене шаблона, но в то время я не сильно уделял этому дело, и тут мне пришелся шаблончик от werty1001. Он мне сразу понравился, как раз подходил. Я написал автору, но получил отказ без каких либо объяснений. Конечно в коей-мере меня это обурило, тогда узнал о этом сайте - складчике. Я подумал почему не сэкономить денег, если уж автор отказал мне? Вот была создана мной темка.

thmn4OD.png
На скриншоте все ясно написано, я не был организатором и не покупал шаблон.

Через не которое время, я случайно наткнулся на сайт иhttp://xn--d1abiclcsg0d3e.com/ . Стал смотреть и нашел себя, ну я был удивлен. Хотел найти автора этого сайта и пообщаться, прояснить ситуацию. Ну особо не находил ничего, и в конце забил. Вот в 2013 году, я увидел что мне присвоили чужие ники, вмид, и вообще левые емайлы. Меня это взбесило, что админ уж правильный такой, и делает всякую хрень. Наводит наклепы, ну да ладно я как то опять не особо утруждал себя этим и опять забил.

Но вот на продажу выставил свой шаблон Blogss (Youth-Templates). Я решил его предупредить, что покупают его шаблон. Так как складчина мне вообще не нужна, и пишу знакомым об этом, так как сам продаю шаблоны, и сам палил складчины на свои шаблоны.

Человек спрашивал и был общителен, я ему все объяснил, что и как. Потом он написал что я сам организовываю складчины и покупаю шаблоны. Пизд*ц товарищи, жаль я в аське сижу с телефона и там у меня не сохранилась переписка, пришлось откатить свой тел к стандартной прошивке.

AhVvCAf.png

в той же переписке он скинул ссылку на тот сайт плохиелюди. Тут как бы меня это обурило, я потребовал доказательства от Юза, на что получил просто "До свидания", так еще говорил что я пытаюсь к нему подлизатся, а это еще с какой стати? Ты то мне зачем? Я хотел помочь, лизать тебя - мне не нужно.

Так вот я хотел найти автора того гнустного сайта, вчера общался с другом, и он мне покидал пару инфы, а точнее он тоже затронул тему того сайта, спросив
7Ugas2U.png
Вот и тут я пошаманил минут 5. И узнал  . Видио на них уже жали, пресовали, что им пришлось снять разработчика. Да еще и домен зарегистрировали хрен знает где.

Спросите где доказательства того что эта, безобидная команда имеет отношение к этому? Вот пожалуйста.

А вот и сама ссылка http://web.archive.org/web/20130404173430/http://xn--d1abiclcsg0d3e.com

Решил связаться с ними, для обсуждения этой как бы так сказать ошибки и не до понимания. С основного акка решил добавится в друзья в вк, на что получил
RSOt3e7.pngВ аське так же. Решил с другого акка зайти, нормально ведь пообщаться хотел. Вот опять
YyZOYpLVAyI.jpg

Вообщем их супер пупер команда не идет на связь, гнилые люди вообщем. Так как они добавляют, без выяснения причин и вообще не хотят выяснять что к чему.
Вот это тот самый человек http://vk.com/skubaev . А его сайты, ну просто супер! Давно таких не видел. Может что-то пропустил, добавлю в комментах.

Новое от 11.03.2014 - 20:46 по Киеву. (все в скриншотах)
dEvvYis.png

DXQVCAI.png

avyogvC.png

А вот наш дорогой Youth-Templates в вк http://vk.com/id106968162

Поделиться сообщением

ToRN

Опять эти сопли. Куча текста, смысла 0. Сам виноват

Поделиться сообщением

Gameer

:D тут вангуй или нет, но я знал что ты это напишешь.

Поделиться сообщением

ToRN

:D тут вангуй или нет, но я знал что ты это напишешь.

Ну а что писать? Сопельки, какой ты хороший, а они нет? Ещё раз повторюсь, виноват ты сам и ты должен догадаться, почему так.

Поделиться сообщением

Scream23

Всё правильно сделал, что сюда написал правду. А ToRN в последнее время странный стал. 

P.S. на складчинах сидеть надо не под своим ником. 

Поделиться сообщением

Gameer

Если уж держат такой сервис, пусть разбираются. Я ведь тоже могу выставить их все данные, и написать что-то к прибавке

Поделиться сообщением

ToRN

Всё правильно сделал, что сюда написал правду. А ToRN в последнее время странный стал. 

P.S. на складчинах сидеть надо не под своим ником. 

Возможно, ты плохо меня знаешь, всего-то. А что здесь правильного? Если бы я был на их месте, я, конечно бы, не стал делать такую херню, но то, что отправлял бы тех, кто покупал мой шаблон на складчине - точно. Поэтому я и не пишу никогда разработчикам шаблонов или модулей, так как покупал на складчине и знаю, чем это обернётся. 

A Gameer стал лишь тем, кто расплатился, или расплачивается за грешок.

Поделиться сообщением

Gameer

@ToRN, Я не покупал их шаблон, не один.

Поделиться сообщением

ToRN

Так просто оказался в складчине?

Поделиться сообщением

Gameer

Так просто оказался в складчине?

Ты хоть читаешь? Тебе что-то доказывать нету смысла. Тема офф.

Поделиться сообщением

ToRN

@Gameer

Я вижу тебя в складчиках, что ещё можно видеть? Почему TT не может подумать также, как и я? 

Поделиться сообщением

Gameer

@Gameer

Я вижу тебя в складчиках, что ещё можно видеть? Почему TT не может подумать также, как и я? 

Ты не ТТ. И тем более не ТП. 

Поделиться сообщением

ToRN

Ты не ТТ. И тем более не ТП. 

@Gameer

Я больше не могу это читать. Если нормально не можешь ответить, то лучше промолчи, ей Богу, тошно смотреть

Поделиться сообщением

Gameer

@ToRN, Нет. Это как раз ты не можешь довести обратное. В том что ты прав.

Поделиться сообщением

WooFi

Складчина - нехорошо: обман продавца.

Сайт "плохих людей" - фигня, на которую я бы плюнул, никакого авторитета у него нет (и у его создателей единомышленники такие же, как и они сами = такой же вывод + немного сахару). Я не знаю, что ты так много внимания на него взбросил.

Продавец отказал без причины? Это люди, которых можно описать предложением выше. Хотя он может быть и с мозгами. У каждого свои взгляды...

Люди нынче такие. Ничего не поделать. Доказать правоту в таком обществе очень сложно, а обвинить легко.

Тема превратилась в спор двух людей. Даже разбираться не надо, кто прав, кто виноват. Стоит сделать вывод самому; в копилку, как личный опыт.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Создать...