Перейти к публикации
TheAndrey

DataLife Engine 10.2 Press Release

29 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Luv

Я говорю из самых низов. Зачем использовать одно, потом тупо перекидываться на другое?  :facepalm:

Поделиться сообщением

volkod

Я говорю из самых низов. Зачем использовать одно, потом тупо перекидываться на другое?  :facepalm:

Если ты программист хорошего уровня то да тебе легче написать все под свои нужды но тогда и цена будет намного выше чем сделать сайт на готовой cms. По этому все проекты в основном начинают с обычных cms что б не делать больших вложений не зная будет ли прибыль от сайта или нет. И давай наверное закроем эту тему и бо бессмысленно спорить каждый все равно при свое мнении останется.

Поделиться сообщением

Гость Михаил

@volkod, У него жизнь просто не сложилась, и он всегда и всем не доволен :Zzz:

Поделиться сообщением

volkod

@volkod, У него жизнь просто не сложилась, и он всегда и всем не доволен :Zzz:

чо лезешь в наш разговор у него просто свое мнение и такое мнение не только у него просто кому то легче использовать готовое не делая велосипеда, а комуто легче сделать один раз свое и пилить под все 

Поделиться сообщением

Luv

, жизнь у тебя не сложилась, живя в бомжатнике. А у меня просто все збс.

Поделиться сообщением

proFox
, хера ты дерзкий

Поделиться сообщением

Celsoft

По этому все проекты в основном начинают с обычных cms что б не делать больших вложений не зная будет ли прибыль от сайта или нет.

vk наверно тоже изначально на dle был - пример.

Что за бред? Если в прибыльности проекта ни кто не уверен, то его даже разворачивать ни кто не станет. Иначе смысл? Пойду ка я настряпаю десяток "сайтов".. Мало ли повезет и деньги польются рекой. :ebat:

Поделиться сообщением

Gameer

По этому все проекты в основном начинают с обычных cms что б не делать больших вложений не зная будет ли прибыль от сайта или нет.

Что за бред? Если в прибыльности проекта ни кто не уверен, то его даже разворачивать ни кто не станет. Иначе смысл? Пойду ка я настряпаю десяток "сайтов".. Мало ли повезет и деньги польются рекой. :ebat:

Молодец, возьми с полки огурец

Поделиться сообщением

volkod

я имел проекты у которых денег нет и я знаю лично 2 таких проекта один был на wp, а другой на joomla и после определенного времени перешли на свой движок. А вк и тому подобные проекты сразу подразумевали большие затраты и на тот момент не было cms которые бы подошли под эту задачу, а сейчас зачем мне городить велосипед и тратить на это уйму времени когда могу сделать тоже самое на дле?

Поделиться сообщением

andpolosin

Не ожидал, что дизайн админки поменяют.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Создать...