Перейти к публикации
webil

Некий Адвокат Барр. И.Г.

Рекомендованные сообщения

webil

На днях пришло письмо на фейсбуке, от некого barriykehenry1960@gmail.com из Ломо республика Того.

Dear Naumov, Greeting to you, I am Barr. Iyke Henry, A lawyer and the personal attorney to late (Engr. Alexander Naumov) who died on the 31/10/2005 with his family without no one to claim his fund deposit of US$10.5 Million with a prime bank here in Togo. As his personal attorney, i have a mandate to present to the bank his next of kin for the release of his fund to him or her but my efforts to locate any of his relatives proves abortive, Now you have the same last name with him so I wish to present you to the bank as his next of kin. And our sharing ratio will be 50/50. For more details should you be interested in My proposition. Contact me on this email ( iykehenry5@yahoo.fr ) with your private email address for more explanation how to proceed with it. Regards, Barr. Iyke Henry.

Я думаю в переводе никто не нуждается, в большей степени и так все ясно))))

В общем будьте начеку сезон мошенников открыт.

Изменено пользователем webil

Поделиться сообщением

SamuraY

Приходили подобные письма когда то. Щас, что то уже не прихоядт, видимо нашли другого наследника  :lool:

Поделиться сообщением

proFox

А на фига тему то создавать? Видно что лохотрон. Давайте теперь сто подобных тем оформлять... Щас я еще подключусь, а то, например, мне много подобный писем из Конго шлют нотариусы-ху*риусы.

Поделиться сообщением

webil

@proFox, лохатрон не лохатрон, видно не видно... Я рад за твою бдительность, но известны случаи когда некоторые ведутся... Форум создан для общения, тема создана в разделе общения описание которого: "Общение на разные темы, опросы". Не вижу смысла в агрессивной речи... 

Поделиться сообщением

TheAndrey

Тема с подобными письмами не нова. Помечаем как спам и мыло отправителя кидаем в чёрный список.

Поделиться сообщением

Scream23

Я такие письма даже не открываю. 

Поделиться сообщением

silence1988

Да я уже получил столько наследства, что могу купить две планеты класса Земля.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Создать...