Перейти к публикации
Gameer

Модуль "Игры" | Заказ

Рекомендованные сообщения

Gameer
Здравствуйте, я уже задавал вопрос https://dle-faq.ru/faq/phpquest/9381-vozmozhna-realizaciya-takogo-gotovymi-sredstvami.html . Но ответа та и не нашел. Решил обратится в стол заказов. Что мне нужно:
1) Возможность добавлять категорию на сайт (к примеру Экшен) и туда добавлять игры, к примеру добавил на сайт игру BioShock Infinite в категорию Экшен.
2) Потом в эту новость возможность добавлять еще другие новости, с другими категориями. Файлы,Новости, Обои, Видео. Объяснение, в той же новости BioShock Infinite, должна быть возможность добавить другие новости в разные категории (Файлы,Новости, Обои, Видео) и ссылки должны быть такими 
3) Так же выводит счетчик отдельно для каждой подкатегории новости. Объяснение, в {costum}, shortstory, fullstory должны быть теги которые выводят общее количество новостей из под новости. Файлы: {num-file}, Видео: {num-video}, Новости: {num-news}, Обои: {num-pic}; как тут на картинке, что бы было автоматически:
hhLduk7.png

Что бы было более ясней что хочу, так вот ссылка
там можно увидеть такую реализацию. В новости выводятся под новости, и ссылки работаю от так
Для новостей касающих игры Pay Day 2
Для терйлеров Pay Day 2

Думаю вы меня поняли. Интересует стоимость и сроки.
Изменено пользователем Gameer

Поделиться сообщением

vir2oz

Попробуй ProFox'у написать, он тоже вроде кодер.

Поделиться сообщением

Gameer

Попробуй ProFox'у написать, он тоже вроде кодер.

Спасибо, напишу. К кому только не обращался :(

Поделиться сообщением

Gameer

Исполнителя нашел!

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Создать...