Перейти к публикации
OriuS

Подскажите что послушать)

Рекомендованные сообщения

OriuS

Часто бывает скучно просто сидеть, или на уроках делать нечего, хочется что-то послушать.

Я музыки слышал много, и многие песни мне нравятся, но название и исполнителей я не запоминаю, проблема с памятью у меня.

Прошу помочь мне, дайте ссылочки на ваши любимые песни.

Благодарю вас за внимание и заранее спасибо.

P.S. Я не люблю РЕП и все в этом духе, но ссылки можете публиковать, может я изменю свое мнение.

Поделиться сообщением

smaIlikRU

Слушаю огромное кол-во музыки. Сам люблю музыку почти всех стилей. Попробую привести у любимых исполнителей свои любимые треки.

The Beatles – Нравятся почти все треки. Избранные: Yellow Submarine, All You Need is Love, Hey Jude, Revolution, Rock And Roll Music, Dear Prudence, If I Fell, Any Time It All, Here Comes The Sun, Yesterday, Let It Be

The Killers – Somebody Told Me, Mr.Brightside

The Kooks – Always Where I Need To Be, Ooh La, Stormy Weather

Eminem – Without Me, Not Afraid, I Need A Doctor, Beautiful, Ass Like That, 25 To Life

Parov Stelar – Нравятся все треки, советую. Очень нравится.

Queen – Многие треки нравятся.

Pink Floyd – The Wall, Pigs, Have a Cigar, Hight Hopes, The Great Gig in the Sky, Biding My Time, Time, Money

Guf – Нравятся все треки, но избранное, наверное так: Было давно, Для нее, Свадьба, Ориджинал Ба, Новости, Дома, Больше Стаффа, Под Балконом, Не все потеряно пока, Metropoliten Mail

Баста – Тоже нравятся все треки. Избр: Ты та, Моя игра, Война, Мама, Урбан, Босанова, Москва, Заколоченное ( При участии Guf), Не все потеряно пока ( При участии Guf), Соответственно ( При участии Guf), ЧП ( При участии Guf), Личное дело ( При участии Guf)

CENTR ( Сюда включаю и Принципа, и Slim'а, и Птахи треки) – Тоже нравятся все треки. Избр: Старость, Дорога Домой, Те дни

Ундервуд – Секс – это грязное дело, Дураки и Дороги, Квартира. Машина. Мировая слава, Товары и Услуги, Человек с Ноутбуком, Бабл-гам, "Гагарин, я вас любила"

30 Seconds To Mars – Тоже нравятся все треки. Избр: The Kill, This is War, Kings and Queens, Edge of the Earth, A Beautiful Lie

Green Day– Тоже нравятся все треки. Избр: Holiday, Boulevard of Broken Dreams, 21 Guns, Wake Me Up When September Ends, American Idiot, Last of American Girls, Know Your Enemy, Last Night on Earth, St. Jimmy

Noize MC – Тоже нравятся все треки. Избр: Это был дождь, На Марсе классно, Из окна, Выдыхай, Ты не считаешь, Давай приколемся, Манки бизнес, Устрой дестрой, Кантемировская, Тыщатыщ

Deadmau5 – Ghosts n Stuff, Sofi Needs A Ladder

Paul Oakelfond – Многие треки нравятся.

Ссылки на опр. треки кидать не стал, но где послушать исполнителей ссылки есть. Там треки эти увидишь, и остальные.

Если я где-то не написал треки, или написал но мало, не значит, что остальные не нравятся. Это лишь то, что вспомнил на данный момент. :)

С исполнителями так же.

P.S Тут музыка самых разных стилей. :)

Поделиться сообщением

Miller

@OriuS, ты какой стиль предпочитаешь? :smile:

Поделиться сообщением

Nack

Все зависит от стиля музыки Изображение

Поделиться сообщением

OriuS

Я написал что не люблю, значит все остальное нра)

Мог не писать) Они у меня есть)

Поделиться сообщением

Denis

Поищи лучше в google, так лучше и быстрей

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Создать...